21.05.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Юридическая служба нарушает условия договора Не обращайтесь

В феврале взят потребительский кредит в ОТП Банк. Кредит сопровождался страховкой. в Марте месяце ЕЮС получила все необходимые документы для возврата денег по сертификату (страховки). Возврат одобрен. Документы переданы в финансовый отдел (как мне сказали). 21 апреля 2021 г. крайний срок возврата денежных средств и в итоге по состоянию на 21. 05. 2021 г. (МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ) денежные средства не переведены. Естественно кормят завтраками или совсем трубки не берут. Вот такая недобросовестная организация. Представляю уж какие там юристы работают и какую могут оказать "юридическую" помощь. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

В этой юридической компании мне помогли зарегистрировать мою компанию ООО и сделали это в течение трех дней а без ихней помощи я бы и за 10 дней не справился .Я был очень доволен высоким качеством оказанных мне юридических услуг и теперь буду обращаться только в эту компанию в которой работают юристы самого высокого качества. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

Приватизировать квартиру самостоятельно, дело хлопотное. Решили на семейном совете обратиться в приличную юридическую фирму. Таким образом и попали на прием к юристам DLT Consulting Group. Они, на удивление быстро собрали весь необходимый пакет документов. Квартиру, в итоге, мы удачно приватизировали. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

В компанию DLT Consulting Group обращались с просьбой составить договор дарения. Сразу отмечу, что результатом я удовлетворен. Юристы в компании действительно грамотные и толковые, сделали работу в кратчайшие сроки и очень профессионально. Расценки на услуги в этой компании достаточно невысокие. Будим и впредь обращаться. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания «DLT Consulting Group»

Недавно вернулась с Москвы. Была у своего брата. Мы оформляли наследство (к сожалению, родители наши умерли), воспользовавшись услугами юридической компании «DLT Consulting Group». Согласитесь, дело это «щепетильное». Но я отметила для себя, насколько компетентны и ответственны представители данной фирмы. Мне, как человеку мало знающему «о подводных камнях» в оформлении наследства, понравились грамотные, а главное – понятные консультации специалиста, ведущего наше дело. Правда, мне кажется, цена на услугу немного завышена. Но все прошло хорошо, поэтому для нас это было не критично. Спасибо юридической компании «DLT Consulting Group». Рекомендуем! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания KAN's group (Россия, Санкт-Петербург)

TDA Если есть лишние деньги на бесплатную консультацию, если нет, то получай угрозы уголовным преследованием Достоинства: Незамедлительная реакция на первичную заявку. Недостатки: Жесть, как все плохо. Привлечь бы за их лож и угрозы. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
25.02.2015 | положительный отзыв