21.01.2021 | положительный отзыв
Такском

Быстро влился в веселый и дружный коллектив. Начальство адекватное и к добросовестным сотрудникам относится с уважением. Если выполнять все свои обязанности качественно, то к тебе будут относится хорошо и вопросов не возникнет. От тех, кто пытаются схитрить или схалтурить быстро избавляются. В общем, все по честному.

Россия, Москва

14.04.2021 | положительный отзыв
Такском

До этого перепробовала много работ, но эта оказалась лучшей. Прохождение собеседования и устройство на работу особых трудностей не вызвали. Коллектив принял очень тепло. Начальство строгое, но справедливое, способно понять, и в случае надобности, пойти на встречу.
Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна. ...

Москва, Санкт-Петербург

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает

23.12.2020 | положительный отзыв
Такском

КЦ: Низкий порог отбора - низкие зарплаты - текучка - местами такой себе коллектив Аналитика тех поддержки: много бюррократии, регламентов и порядков, которые часто мешают работать, нежели помогают. Не высокая зп. Разработка: не высокая зп
Контакт-центр: низкий порог отбора, можно попасть с IQ хлеба. На собеседовании вам дадут тест на IQ и компьютерную грамотность, завалите - предложат работать в продажах. Аналитика тех. поддержки: хороший коллектив и возможность освоить релевантные на рынке труда навыки. Лично я там освоил SQL, Python в какой-то мере, научился работать с Jira и вник в работу ...

Москва, Санкт-Петербург

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Такском

Давно сдаем отчетность с помощью программ такском, года 2 уже, ни разу не подводили. Электронная подпись у них есть в нескольких вариантах – смотря для каких задач она вам нужна. Мы берем обычно самые ходовые – «Ключ директора» или «Профессионал». Цены у такском всегда ниже среднерыночных. Да и в целом приятно с ними работать. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Такском

• Не самая высокая зп (зато берут легко, хороший старт для карьеры)• Все процессы тех поддержки погрязли в бюррократии и порядках/инструкциях, работа в таких условиях гибкой быть не может• Условия труда в тех поддержке близки к рабству (в туалет по расписанию, еда по расписанию и т.д.) (ну а что вы хотели от тех поддержки 24/7, в принципе, оправдано) Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.11.2022 | положительный отзыв
Такском

Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели Подробнее>>