01.07.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Валерий:
Меня уже давно беспокоит позвоночник. А теперь еще и суставы дают о себе знать. Я, понимаю, что в 62 года это уже норма. Но еще хочется подольше оставаться в тонусе. Решил, что надо бы проконсультироваться в медицинском центре. Но куда идти совсем не знал. Тогда решил поискать через интернет. И наткнулся на клинику Добродел отзывы о которой были довольно не плохими. Записался к специалисту в тот же день. Когда пришел, то понял, что мои проблемы здесь помогут решить. Врач сразу занялся разработкой программы моего выздоровления. Здесь все делают максимально оперативно. Что не мало важно, время свое не теряешь. И цены вполне приемлемые.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

19.06.2021 | положительный отзыв
ООО Добродел

Здравствуйте, не сотрудничайте с Радченко Иван Вячеславовичом. Этот человек помимо того, что не воспитанный, не культурный и не имеет никакого уважения к другим людям, он "кидает" Людей на деньги. Помимо этого, вовремя не выплачивает заработную плату. Держитесь от него подальше. Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Фролова о компании Добродел

Сорвала спину. Тягала ребенка весь день на руках, то ли на погоду капризный такой был, то ли беспокоило что. Весь день с рук не слазил. Я просто не чувствую своей спины, боль сильная. Ни повернуться, ни сесть. Муж отвез меня в Центр лечения боли Добродел. Спасибо врачам, приняли меня без записи. Осмотрели. Лечащий врач назначила мне физиотерапевтические процедуры и массаж, назначила обезболивающее, чтобы притупить острую боль на сегодняшний день. Сейчас боль чуть отпустила. Впереди у меня курс процедур в Клинике Добродел. Надеюсь, что смогу быстро восстановиться.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Казаков о компании Добродел

Оказалось, что магнитотерапия очень даже полезная процедура. Я ее и физиотерапию прохожу сейчас в Доброделе на Новослободской. Остеохондроз очень неприятная штука оказалась. После прохождения курса этих процедур, врач мне назначит еще медикаментозное лечение. Вообще, в Клинике Добродел, я узнал много об этом неприятном заболевании. Не последнее значение имеет выпитое количество воды. Ранее я игнорировал рекомендации по количеству употребляемой жидкости. Но послушав врача из Центра лечения боли Добродел, я стал пить столько, сколько мне рекомендовал врач. Еще постепенно начинаю менять свой режим питания и начинаю питаться сбалансировано.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Рыбакова о компании Добродел

Была в Центре лечения позвоночника и суставов Добродел Москва с люмбаго, и мне оказали помощь экстренную, чтобы снять боль, так и более тщательное лечение назначили. Не возникло никаких нареканий к специалистам в ООО Праймед, все слажено: и осмотр, и тут же медсестра сделала укол. В общем, хорошая клиника.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Холодова Елена о компании Добродел

В Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва обратилась с болью в колене. Оно воспалилось, покраснело и я с трудом сгибала ногу. Мне провели диагностику и выяснили, что это воспаление коленного сустава. Методы лечения, как сказал доктор восстановят хрящ и укрепят мышцы колена. Боли уже стали значительно меньше, но чтобы полностью вылечиться нужно придерживаться правильного питания, не носить каблуки и не переохлаждаться. Надеюсь, что такое воспаление больше не повториться.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Добродел

Увидел рекламу в Инстаграм: красивая серьёзная аппаратура - МРТ, КТ, специалисты рассматривают в 3Dрежиме позвоночник и т. д. И вся диагностика такого уровня БЕСПЛАТНО!.. повёлся. Оставил заявку, на следующий день перезвонил менеджер, сказал, что взять только паспорт и полис, при этом настоятельно порекомендовал - никаких денег не брать! Прихожу, вижу красивый ресепшн, заполнил информированное согласие, обратил внимание, что паспорт мой не ксерят, а что-то переписали с него. Далее офисные кабинетики, атрибутика дохленькая для антуража. С умным видом "доктор" кавказской внешности померил рост, размер грудной клетки, при этом много говорил,

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Клиника Добродел

Свой трудовой путь в этой клинике я начал три года назад и совершенно справедливо скажу, что это лучший работодатель из тех, с кем мне приходилось иметь дело! Отличное техническое и материальное обеспечение, искренняя забота о персонале, сбалансированный график! Я доволен и буду продолжать трудиться в клинику Добродел в Москве, пока мне тут рады и достойно оплачивают мой труд.

21.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталик о компании Клиника Добродел

На нынешнее место работы я перешел осознанно, долго готовился к переменам. Прагматизм и взвешенный подход оправдали себя в полной мере: начальство в клинике Добродел у нас тут в Москве хоть и требовательное (что вполне логично при масштабах деятельности), но вполне адекватное, администрация действительно достойна уважения. На технические условия тоже грех жаловаться, такого современного оборудования я не видел в обычных больницах и поликлиниках.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кадцына Евгения о компании Клиника Добродел

Приветствую всех, дорогие коллеги и пациенты. Свой трудовой путь в клинике Добродел я начал 1,5 года назад и совершенно справедливо скажу: это лучший работодатель из тех, с кем мне приходилось иметь дело! Отличное техническое и материальное обеспечение, искренняя забота о персонале, сбалансированный график! Я доволен.