30.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "ЕвроДом" (Россия, Санкт-Петербург) - Положительный отзыв о ПСК "Евродом"

Четкость действий, слаженность работы, гарантия на выполнение работ. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ПСК Евродом

Евродом посоветовала знакомая, у которой мастера ремонтировали ванную комнату. Я же решилась на ремонт кухни. Пол выложили хорошо, претензий нет, выровняли пол. Хорошо покрасили стены, тоже зашпаклевано на совесть. Так что в "панельная" квартира как-то освежилась (на С. Корзуна живу)) Как собирусь с дальнейшим ремонтом - обращусь снова к этим ребятам. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ПСК Евродом

У меня была апупея, а не ремонт: частник развёл грязь и занялся каким-то другим объектом, надеясь, что в сутках как-то образуется 36, а то и 48 часов. Мыкался месяц со своей ободранной прихожей и решил доделать с ПСК Евродом (визиточка нашлась). Ребята за неделю всё привели в порядок, а это пол, потолок, плинтуса, электрика и пр. по мелочи. Хорошо провода в раскладку убрали. Так что спасибо за ремонт)) Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ПСК Евродом

Живем по адресу Коломяжский пр.15/2, фирма ПСК Евродом делали ремонт в нашей ванной комнате, клали мазаику вместо старой плитки, меняли напольное покрытие, обновили потолок. Сказать что я довольна- ничего не сказать, все сделано аккуратно и качественно. Стоимость ремонта не ударила по нашему семейному бюджету. Все мои переживания были напрасными, компания честно выполняет свои обязаности, в отличии от частника который взял у нас предоплату и пропал. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ПСК Евродом

Год назад переехала в Санкт-Петербург, купила квартиру на Прибрежной улице, конечно же, мне нужен был ремонт, но накопить на это дело я смогла только через пол года после переезда. Подруга посоветовала обратить за услугами в компанию ПСК "Евродом". Я доверилась ей, и через неделю ко мне уже приехали мастера, всего за месяц моя квартира преобразилась, всё сделали так, как я и мечтала! Спасибо. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ПСК Евродом

Я обращалась в компанию ПСК Евродом, когда затеяла ремонт в своей квартире по ул. Беломорской. Нужно было поклеить обои, положить ламинат и плитку на пол, сделать полностью ремонт сан.узла, заменить сантехнику. Приехал технический директор, составил смету, стоимость меня устроила и рабочие приступили к работе. Закончили ремонт в назначенный срок, все сделали качественно и не дорого. Отличная компания! Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>