15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, для тех кому важно в первую очередь качество, сервис и гарантии

Качество очень достойное, сроки. Рассрочка без % на три месяца до конца этого года. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом остался доволен

Работали с утра до вечера, работу выполнили качественно Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Общее впечатление хорошее

Бесплатная гарантия работает! Очень пригодилась акция - дизайн-проект в подарок Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно и в срок

- чертеж дизайн-проекта в подарок - русские, воспитанные, аккуратные мастера - работы выполнены в сроки Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
08.09.2015 | положительный отзыв
10.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир и офисов "Атлант" (Россия, Санкт-Петербург) - Восторг от качества!

быстро,качественно,дешево.Ильхому и Шурику отдельное спасибо! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать