19.10.2019 | положительный отзыв
Солнечное агентство, ООО Куб

Задержки выплаты зп в 2018 году на 3 месяца. В 2019 на сегодняшний день на месяц. Руководство компании придумывает разные причины, чтобы не платиить. В 2018 году они попали на ТВ: сюжет на ТК Москва 24, в котором рассказывали о задержках и невыпоатах зп. Неясно, почему с компанией с такой ужасной репутацией до сих пор ведет дела Правительство Москвы. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Солнечное Закарпатье»

Хочу оставить свой отзыв о санатории Солнечное Закарпатье! И, конечно же, поделиться впечатлениями))) Недавно,(с 1 по 24 марта) мы с мужем отдыхали и оздоравливались в санатории "Солнечное Закарпатье", который находится в живописном уголке Закарпатской области! Отдыхом мы остались очень довольны! Путевка у нас была на 24 дня. Мы заказывали улучшенный двухкомнатный номер. Обслуживающий персонал вежливый и предупредительный! Номера убирают ежедневно, на огромнейшей территории санатория- чистота и порядок( за этим строго следят) Питание в санатории просто отличное, несмотря на то, что все блюда диетические! Повара готовят и для людей с ограничением в питании. Например, за нашим столиком сидела женщина, у которой Подробнее>>