30.12.2016 | положительный отзыв
06.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

В нашем городе очень много компаний, которые занимаются окнами. К сожалению немалое количество мошенников, на которых страшно нарваться. Мы изучили все возможные варианты через интернет, и обратились в компанию которая специализируется на профиле «Veka». Консультант был вежливый и компетентный. Условия нас полностью устроили. Качество и функциональность окон уже полностью проверили за 6 лет. Сказать, что довольны-ничего не сказать. В холодное время года совершенно нет сквозняка, окна такие же белоснежные, и с лёгкостью открываются/закрываются.

11.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Дедушка пожаловался, что всю зиму он мёрз, ходил в теплой одежде дома и спал под двумя одеялами. Мы с сестрой решили объединиться и устранить данную проблему - всё таки человек уже пожилой, нельзя чтобы болел. Обратились в лучшую оконную компанию нашего города. Установили Veka Softline пятикамерные, аккуратные и белые. Дедуля очень доволен, а мы спокойны за его здоровье. Однозначно советую данную оконную систему.

29.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Для меня в вопросе выбора новых окон в квартиру очень остро стояла проблема экологичности. Не хотелось бы столкнуться с токсичным ПВХ, все таки окна - это часть среды, с которой контактируешь большую часть времени. Менеджер нам посоветовала окна из профиля Vekа, все сертификаты подтверждающие отсутствие свинца были предоставлены. Заказали сразу в две комнаты, профиль везде Софтлайн. По итогам скажу, что окна сделаны чудесно, меня они очень радуют, придраться не к чему при всем желании.

31.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Муж больше 15 лет занимается окнами, точнее их установкой. Поэтому когда пришла пора капитального ремонта квартиры, сказал однозначно будем ставить ламинированный профиль Veka. Выглядят окна шикарно, другого слова не подобрать. Хотя конечно сначала я побаивалась их в плане уборки – боялась повредить ламинацию( у нас она с двух сторон – и с улицы, и с квартиры). Но это все напрасное – разницы в этом плане с обычным пластиком никакой. Ставьте смело, результат стоит того 100%.

17.06.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Меняли окна десять лет тому назад. Особо профиль не выбирали, не сравнивали, пошли в ближайшую кантору и нам предложили окна «ВЕКА». К профилю вообще никаких претензий - огонь! У нас стоят софтлайн, все характеристики можно изучить у них на сайте. С ними стало однозначно лучше и по теплу и по шуму. В доме светло, тепло, тихо и не так пыльно, как было раньше. В 2020 году летом предстоит остекление загородного дома, я думаю, что остановимся тоже на «ВЕКА».

14.05.2020
Окна Veka

Очень сильно продувались окна, зимой было невыносимо холодно, мы дошли до того, что спали в толстовках и спортивных штанах. С каждым годом все хуже и хуже. Это же не нормально! Старые окна устанавливали не мы, а предыдущие хозяева, видимо им не повезло. А нам повезло установить окна VEKA . Всего лишь заменили окна на 4х камерные и жизнь забила в новом ключе. Теперь мы спим как адекватные люди без носков . Еще в комнате стало как-то светлее и чище)

15.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

В 2015 остекляли загородный дом именно профилем Века, цена на тот момент вообще была копеечная. Сейчас 2020, состояние окон не изменилось. Единственное немного расшаталась ручка в комнате сына. Но это из-за слишком дерзких закрываний и открываний. Пришлось фурнитуру на этом окне заменить. А так спасибо Веке за надежность, мы довольны. Делают на совесть!!!

22.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Купили квартиру на первом этаже, вторичка, еще когда смотрели сразу поняли, что в окна вложиться придется обязательно, так как ощутимо чувствовалась дома сырость и поддувало конкретно. Как выяснили – окна стояли везде еще от застройщика, короче нечему удивляться) Бюджет был у нас весьма скромный, поэтому конечно выбор этим ограничен сильно, но кто ищет, тот всегда найдет – нам посоветовали профиль WHS от немецкого производителя. Результат полностью удовлетворил ожидания – недорого, тепло, сухо, окна выглядят ничуть не хуже вариантов подороже.

25.05.2020 | положительный отзыв
Окна Veka

Переехали в свое жилье, радость, конечно, огромная – все-таки свой угол, не съемный, только вот спать стали плохо – довольно близко аэропорт. Раньше нам казалось это ерундой, но с появлением детей каждая минута сна на счету, молодые родители меня поймут. С шумом решено было бороться дополнительной шумоузоляцией на стенах и заменой окон в спальне и детской, благо ремонт еще только предстоял. Что касаемо окон, подобрали нам специальный стеклопакет акустический, окна четырехкамерные, профиль Softline Veka (70мм), из дополнений взяли детский замок. Разница с тем, что было колоссальная. Дома теперь приятно, очень комфортно находиться, за подрастающего ребенка тоже спокойны, обезопасились специальной фурнитурой.