09.08.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Николай

Николай:
  Уже три года прошло с тех пор, как я сюда на оператора линии устроился. Коллектив мне нравится, условия нормально, за ТБ следят жестко, что правильно, как я считаю. Зарплату всегда платят в срок, никогда ещё не было такого, чтоб её задержали хотя бы на день. Все необходимое предприятие предоставляет для работы, от меня требуется только грамотная работа и ответственность.

26.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Несколько месяцев назад устроилась менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами. С объёмом работы справляюсь и особенно хочу отметить удобный график работы. Коллектив у нас дружный

Старый Оскол

14.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Скоро 4 года будет, как в этой компании бренд-маркетологом работаю, заработок у меня солидный, зарплату постоянно своевременно платят. Руководство порядочное, условия для работы у нас неплохие. Никогда еще жалеть не приходилось, что с прежней работы уволилась и в эту компанию работать перешла.

13.03.2022 | положительный отзыв

toni.bez.imeni:
Земельные участки, это надежный вариант инвестиций. Земля дорожает, с ней ничего не случится, застройщик не может недостроить, регистрируется в росреестре, минимальные вложения

04.08.2020 | положительный отзыв

Леван:
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток

04.08.2020 | положительный отзыв

Николай Соловьев:
мечтал о даче и вот сбылось купил участок . рассрочка на 2 год выплачу и буду строить дом. взял на старте сейчас цена ниже потом будет дороже. а я пока выплачу участок подкоплю и на дом денюшка будет . в компании уверен рядом поселок на 600 участков построили все продали уже. Но и цена там выше . Понравилось общение с менеджером. Ребята хорошие и на вопросы отвечают

03.08.2020 | положительный отзыв

vmarketirjob:
Давайте начнем с самого банального. Что нужно для комфортной жизни ? - Инфраструктура, коммуникации и местоположение. По всем параметрам этот коттеджный поселок, меня лично, порадовал. Ведем переговоры с менеджером!

14.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Оксюморон - В переводе с древнегреческого языка оксюморон означает «остроумно-глупое». Оксюмороном называют сочетание слов с противоположным значением. Например: живой труп, публичный секрет, воспитанный хам.

20.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
был в первом КП Графская Славянка еще года полтора назад когда начал поиски участка, но не приобрел из-за негативных отзывово в интернете. вот прошло это время, а я все еще в поиске. спустя такой огромный срок я снова приехал в Графскую славянку и увидел что фирма все так же существует и не просто существует, а почти весь поселок продан и открыли еще несколько новых. вопрос??? я убедился лично в надежности застройщика. выбрал участок ближе к Киевке. пообщался с собственниками и скажу Вам я доволен. основное что я понял, отзывы да и вообще интернет сплошная информационная помойка. смотрите лично, потратьте время. удачи

08.05.2020 | положительный отзыв

vladmir:
Читаю и слезы идут! Люди, не верьте всему, что пишут на агрегаторах. Мы с мужем купили участок в ГС для моих родителей + взяли у них строительство дома. Не без минусов, но все делается в срок, место хорошее. Обидно, что такое пишут про место, где мы живем. А тем, кто покупает совет - потратьте время, скатайтесь в поселок. Из-за накрученых комментариев можете не посмотреть реально нормальный участок!