21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Брал кредит на бизнес, из-за пандемии коронавируса, просрочил несколько платежей. Из-за этого мне насчитали очень много штрафов, пени. Чтобы разобраться в ситуации, обращался за помощью в Петроэксперт, провели независимую финансово-кредитную экспертизу. Помогли выявить в расчетах сотрудников банка ошибки и снизить на почти на 40 процентов долг. Большое спасибо!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Сломался ноут, в магазине, где покупал, предложили только ремонт. Я не согласился - сделал экспертизу в петроэксперт, где всё таки нашли настоящую причину поломки. Принес продавцам заключение, ноутбук обменяли на более новую модель.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Необходимо было определить качество, объём и стоимость строительно-монтажных работ. Обратился с этой целью в «ПетроЭксперт». Благодарю за первичную консультацию! Сразу сориентировали по дальнейшей стоимости. Эксперт работал на месте быстро и слаженно. В заключении все четко обозначил со ссылками на Снипы, СП и ГОСТы. Спасибо эксперту Николаю! Для нас исследование было очень полезно.

07.10.2022
Отзыв : ПетроЭксперт

Давно занимаюсь адвокатской практикой, часто приходится делать разного рода независимые экспертизы для своих клиентов. В центре ПетроЭксперт, экспертизу умеют делать качественно, не всегда конечно в пользу клиента, но это помогает разобраться в самых разных, порой очень сложных ситуациях. В судах с заключениями экспертов всегда считаются. Обращался в этот центр уже много раз.

17.08.2021 | положительный отзыв
ПетроЭксперт - положительный отзыв

Аркаша:
В ПетроЭксперт проводили нам экспертизу оборудования по переработке древесины, выявили заводской брак. Документы предъявили поставщику-производителю. Все оборудование поставщик нам поменял. Благодарим сотрудников петроэксперт!

19.07.2022
Отзыв : ПетроЭксперт

Обращалась впервые за проведением товароведческой экспертизы, проверяли новые холодильные шкафы, купленные для нашего магазина. Специалисты Петроэксперт установили, что из трех, два с заводским браком. Поставщик забрал холодильники, деньги вернули, но все пришлось делать через суд. Помогли разобраться.

09.06.2022
Отзыв : ПетроЭксперт

Делали в Петроэксперт экспертизу сметы, а потом строительную экспертизу почти достроенного загородного дома из бруса. Выявили подмену дорогих стройматериалов на более дешевые. От услуг подрядчика отказались и через суд вернули большую часть заплаченных денег.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Понравился серьезный подход к своей работе специалистов из Петроэксперт. Тщательно исследовали все несущие конструкции нашего спорткомплекса при строительно-технической экспертизе. Заключение получили подробное и грамотное. Довольны. Рекомендуем!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Работают компетентно. В «ПетроЭксперт» чувствуется высокая организованность с порога офиса. Сопровождение клиента максимально внимательное. Спасибо за человеческое отношение.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПетроЭксперт

Понравилось, что специалисты всегда подробно консультируют по поводу любой экспертизы. Сразу ясно, что в центре работают профессионалы. Обращаюсь за 3-й экспертизой. Довольна!