11.09.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.

28.08.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я не догадалась) "всего" 27 тысяч (из которых 26 тыс. "вернутся"). Ни в чем он мне не помог, пенсия осталась на том же уровне, а теперь еще и не отвечает на звонки. Что это было? Некомпетентность юриста? Или обычное мошенничество?

24.04.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их

13.09.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них в прокуратуру.

02.08.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

здрасте .не подскажите куда переехал юридический центр на тележной 17-19.срочно надо найти . много очень проблем с ними . не выполнили своё дело и исчезли .не могу дозвониться до юриста Дмитрия 89062423797. абонент не доступен .и в контору не дозвониться 2456641. срочно надо . помогите мне

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

19.04.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В свое время помогла своему молодому человеку, когда он оказался в критической ситуации. Затем наши отношению стали ухудшаться. После требования долга , вообще посмеялся надо мной и сказал, что мне их не увидеть никогда. Посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Я уже не верила, что можно что-то сделать, но профессионалы четко и быстро решили этот вопрос.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мне очень пришлась по душе юридическая компания ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", в которую я имел честь обратиться. Возникли вопросы, связанные с возмещением страховки при ДТП. Страховая компания почему-то мне не доверяла и определила смешную сумму. После моего обращения, все вопросы решились по справедливости.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Бабушка умерла, осталась квартира, наследников не было. Оформлял все документы на себя. Спустя 3 года объявились родственники. Обратился за консультацией в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Рассказали как нужно действовать, пришлось судиться, доказывать свое право. Юрист попался действенным. Квартиру отсудил.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

22.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Откровенный развод на деньги. Попали на бесплатную консультацию к Кириллу Валентиновичу. Обещал радужные перспективы, что у них профессиональная техническая группа, которая найдет все необходимые документы, чтобы нам самим не бегать по архивам. Взял немалые деньги, а получили мы заявление в архив, куда должны были ехать сами.Мало того они даже заявление составили не правильно и не в тот архив.Переделали и опять не туда. В итоге за свои деньги ездили и искали все сами. Мошенники!