29.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем в разводе больше года, но борьба за ребенка шла, пока я не обратилась в эту юридическую компанию. Меня консультировал Евгений, также он представлял мои интересы в суде и с его опытом мы добились успешного заключения. Суд признал отца видеться с ребенком, когда он захочет, лишь бы желание сына совпадало с его возможностями. Все прошло без споров и по закону, за что отдельное спасибо.

23.01.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Понравилось, как тут работают, только первый раз допустили ошибку в иске, но это все быстро поправили. Обращался, потому что хотел разобраться с одной компанией, которая не хотела ремонтировать телевизор по гарантии. Тут составили сначала претензию, а потом и в суд подавали. Результат положительный, так что спасибо.

16.01.2020 | положительный отзыв

Михаил Туранов:
Я думаю, что в наше время у каждой семьи должен быть знакомый юрист, к которому можно обратится в любой сложной ситуации. Для нашей семьи Ярослав Дмитриевич, уже как родной. По началу он помогал мне закрыть мой прогоревший бизнес, после с продажей и покупкой квартиры. Я часто консультируюсь с ним по бизнесу, он профессионал в совсем деле. Юрист грамотный, умный и коммуникабельный. Ярослав, еще ни разу меня не подвел, поэтому и ставлю ему твердую 5+ и советую вам как высококлассного юриста.

26.12.2019 | положительный отзыв

Vadim:
Заказал антиквариат в магазине, на деле получил подделку, за сумасшедшие деньги. С магазином судился в присутствии юриста Дарьи с этой компании. Так как все чеки об оплате и другие показания, следовали, что ело можно было быстро решить, почему-то суд тянул. Дарья присутствовала со мной на трех заседаниях и отстаивала мои права. Действует исключительно по закону. Но за то, что опоздала и не предупредила, ставлю 4 балла ее работе.

23.12.2019 | положительный отзыв

Владислав Яконов:
Юрист Анна Юрьевна, из этой компании, помогла отсудить сына у бывшей супруги. Она совершенно не занималась ребенком, постоянно была в загуле и ходила по клубам. Алименты(которые я платил регулярно, она спускала на алкоголь). Я не выдержал и решил лишить ее родительских прав. Анна, помогла мне собрать нужные документы и свидетелей, после чего подала в суд. Судились мы долго, но благодаря нашему упорству, сына передали мне, а бывшая жена, теперь не имеет никаких прав на ребенка.

19.12.2019 | положительный отзыв

Мария Павловна:
Благодарна юристам данной компании, а именно Галине. Это явно специалист в юр. сфере. Она без проблем взялась за моё дело. Я хотела решить вопрос по поводу взыскания заработной платы с прошлого места работы, откуда я уволилась уже как 3 месяца назад. Как только Галина взялась за дело, проблема начала решаться. Не без суда, конечно... На самом заседании Галина присутствовала, благодаря ее советам суд я выиграла. Зарплату наконец-то мне выплатили, еще и возместили моральный ущерб.

16.12.2019 | положительный отзыв

Миша:
Был здесь на консультации, я лично остался доволен обслуживанием, приняли сразу, хотя пришел без записи. Юрист внимательно изучил моё заявление, выслушал суть проблемы и предложил несколько вариантов решения ее. Всего за полчаса я получил развернутую консультацию и теперь знаю как мне дальше действовать.

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга Штудра:
В эту компанию пришла для того, чтобы подписать с мужем брачный договор. Записались заранее к юристу Ярославу Дмитриевичу. Принял он нас по времени, без опозданий. Для начала мы поговорили и каждый  из нас, изложил Ярославу свои требования и желания. Юрист все перенес на бумагу и составил договор, после чего мы его подписали. Спасибо Ярославу за оперативную работу.

28.10.2019 | положительный отзыв

Алексей Сергеевич:
Доволен проделанной работой юриста Абрамова Ярослава Дмитриевича, обращался к нему по делу жилищного права. Моя бывшая жена не хотела выписываться из квартиры, в которой она была прописана уже после развода. Юрист помог подать исковое заявление в районный суд, по месту нахождения квартиры и правильно его оформить. Также проконсультировал меня по всем задающим вопросам. Компанию однозначно рекомендую, советую обращаться!

22.10.2019 | положительный отзыв

Марина П.:
Обращалась в эту компании полгода назад, чтобы наказать врача, который поставил мне неправильный диагноз. На тот момент работа юриста меня удовлетворила. Он сразу приступил к делу, стал собирать бумаги и доказательства, даже нашел еще нескольких пострадавших, что на суде помогло добиться результата.