17.07.2019 | отрицательный отзыв

Альберт Казанский:
Роман. Заказал чистку ковров. Не приехали в назначенный день и время. Вызов приняли,но не передали грузчикам и водителю. Вследствие потерял больше полдня и нервы в напряге. Не извинений, ноль внимания! Больше не доверяю таким лохотронщикам!

30.04.2020 | положительный отзыв

Albert:
Отдал ковер 28 апреля, сегодня привезли. Чистый, приятно пахнет, привезли быстро, результатом доволен. :) Рекомендую.

28.10.2021 | отрицательный отзыв

Людмила Усталкова (Суслова):
ОТДАЛИ В ЧИСТКУ 18.10 2021 ТРИ КОВРА , ПРИВЕЗЛИ 27.10 ЧЕТЫРЕ КОВРА. ДВА НАШИХ, ДВА НЕТ. В ИТОГЕ, ОТ ЧУЖИХ КОВРОВ МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, НО ТРЕТЬЕГО КОВРА НЕТ, ПЕРЕПУТАЛИ МАРКИРОВКУ. СЕГОДНЯ 28.10. МЫ ПОЗВОНИЛИ НАСЧЕТ ПОТЕРЯННОГО КОВРА, ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОЗВОНИТЬ., НО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ ПРИВЕЗЛИ. БОЮСЬ, ЧТО КОВРА МЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ. ПРИДЕТЬСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАЗОР.

14.06.2017 | отрицательный отзыв

ta1613:
Заносчивое отношение учителей просто поражает. Как отбить всякое желание учить немецкий? - Татьяна Замятина знает!

27.12.2017 | положительный отзыв

Max:
Учил немецкий в dasПроект с февраля по май 2017. Прошёл уровни A1.1 и А2.1. Учителя отличные, весь курс реально только на немецком. Игра в Мафию выше всяких похвал. Странно, но я не видел Татьяну среди учителей, она вроде директор, но негатива с её стороны я тоже не видел.

26.11.2019 | положительный отзыв

Елена Семенова:
Я проходила в DasPROEKT А2.1 на летнем интенсиве. Мне очень понравился подход: все игровой форме, много интересных активностей, диалогов, что отлично помогает развить навык говорения. Мы занимались вшестером, все очень активные и целеустремлённые. Отдельная благодарность нашему замечательному преподавателю Анастасии Болотовой. Спасибо dasPROEKT за 4 прекрасные недели

13.03.2020 | положительный отзыв

mihail.leleonov:
Пришел в эту школу на интенсивный курс и очень рад, что попал именно сюда. Устраивает все - и преподаватели и методика. Всерьез думаю продолжать обучение в этой школе. Спасибо!

17.09.2020 | положительный отзыв

Диана Шумерова:
Полностью прошла в этой школе уровень А2. Осталась очень довольна методикой преподавания и вообще атмосферой на уроке. Учу онлайн, но не ощущаю какого-то дискомфорта. Планирую учить немецкий в этой школе дальше

31.10.2020 | положительный отзыв

Алина Жукова:
Прошла почти все уровни с А1-В1, в основном занималась интенсивно. Несмотря на быстрый темп обучения, вся информация дается в полной мере. Так же нужно не забывать, что усваемость материала зависит и от вас тоже. Группы небольшие, все удобно и понятно

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Алиса Цыкунова:
Крайне негативное впечатление. До обучения не добрались - возможно, судя по отзывам, оно и замечательное, но нам попробовать не довелось. Группа формировалась с трудом, но администраторы уверяли, что она обязательно наберётся и запустится, так как есть продолжающие ученики. Я специально уточняла дату начала занятий и точно ли они начнутся, так как была возможность пойти тогда на другие курсы (в Гёте-институт), чтобы не потерять время. Было получено 100% подтверждение, что всё в порядке и мы можем рассчитывать на "ДасПроект". Хоть и с задержкой на неделю, но занятия начались, точнее ровно одно занятие. Вдруг на нём выяснилось, что у участников совсем не тот уровень, на который открыта группа. Опять провели тесты и группу расформировали, причём, не спрашивая нашего мнения, нам порекомендовали "альтернативный" вариант - взять индивидуального учителя и даже заботливо пересчитали заплаченную уже нами сумму за полный курс на количество индивидуальных занятий. Но это же совсем не адекватная замена : полный курс составлял 60 часов обучения, а на индивидуальные занятия нам пересчитали на 21 час. Я спросила, сколько надо, чтобы с личным учителем пройти всю программу курса - сказали, что нужно 40 часов. Получается, что с такой замечательной