11.09.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Опытный адвокат с реальными ценами

Хотим поблагодарить адвоката Гришанина Илью за квалифицированную помощь! Была проделана отличная работа! Адвокат помог в сложном вопросе, работа выражалась в грамотном подходе при получении со страховой компании выплаты по уничтоженному огнём товару на складах в результате пожара. Товар нашей копании был застрахован в одной из крупных столичных страховых компаний. После этого ЧП они не нашли страхового случая в данном инциденте, отказали нам в выплате страховой суммы. Но изученные адвокатом договора со страховой дали четкую и обстоятельную картину. В ходе разбирательства стало понятно, что страховщики должны нам выплатить в полном объеме

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

25.08.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Лучший адвокат в своем деле

Хочу поблагодарить адвоката и нашего партнера из Нижнего Новгорода Гришанина Илью Константиновича! Наша компания «Чайная душа» находиться в Москве адвокат Гришанин представляет интересы компании в различных инстанциях! Хотим отметить Илью Константиновича как опытного профессионал знающего все тонкости адвокатского дела, порядочного в любое время находящегося на связи и готового представлять наши интересы на любых уровнях. Это очень хороший адвокат, который четко выполняет поставленные задачи, умеющий работать в сложных ситуациях в сжатые сроки обрабатывая различные объемы необходимой информации, понимающий все нюансы и тонкости Российских реалий. Очень педантичен, профессионально изучает все тонкости дела, представляя нас в

07.07.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Что ещё тут добавишь. Вкратце опишу суть своем дела и квалифицированную работу адвоката Гришанина Ильи. Был момент, когда я был обвинен по статье уголовного кодекса 161 УК РФ - открытое хищение денежных средств, проще сказать, грабеж. Нужен был хороший уголовный адвокат, решил обратиться по совету одного знакомого к адвокату Гришанину, очень надеялся на его помощь… В ходе первой консультации по телефону, он предложил мне встретиться и на встрече я понял, что стоит надеяться на положительный исход дела. Илья сразу начал с опроса свидетелей, на основании их показаний подтвердилось моё

17.06.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший адвокат помог решить вопрос с земельным участком

Адвокат Илья Гришанин профессионал своего дела блестяще решил спорные вопросы по нашему земельному участку! До этого мы безуспешно на протяжении многих месяцев самостоятельно пытались решить данные вопрос, но было все безуспешно. Пришли к выводу, что нужно искать опытного адвоката, но нам нужно был сто процентный результат поэтому спрашивали у знакомых и друзей где найти хорошего адвоката. Нам порекомендовали адвоката Гришанина И. К. затем ещё мы посмотрели в интернете рубрику «адвокаты, отзывы», чтобы убедиться, что это за адвокат, в основном у его были довольные работой клиенты. Обговорили стоимость его вознаграждения

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Хороший адвокат, добавить тут нечего

Огромное человеческое спасибо Илье Константиновичу за квалифицированно разрешённую ситуацию в нашу пользу. Профессиональные знания и высокая квалификация адвоката помогли нам разрешить, как нам казалось неразрешимую проблему. Адвокат Гришанин — это специалист с четкими и слаженными действиями с высоким уровнем знания законов и правильно выстроенной защитой. Спасибо за квалифицированную помощь и цены на услуги, которые не ставят клиента в тупик. Удачи Вам в Вашем полезном деле и новых клиентов!

13.05.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Отлично выполненая работа по возврату дебиторской задолженности

Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к адвокату Гришанину Илье Константиновичу, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили адвокату и договорились на встречу! Илья оказался доброжелательным и коммуникабельным специалистом, быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии

31.05.2021 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет Катерины Орловской

Орловскую (Полукишко) к.в. я знаю давно, ранее вместе работали. Все жирные денежные темы приносила я, она же аморально вела себя с клиентами (в прямом и косвеном смысле), после чего подставляла меня и клиентов, присваивая деньги. Сечас представляет интересы дачников, пытаясь завладеть их земельными участками. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Компания АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Ирина Александровна:
Адвоката Малькова посоветовали родственники мои. У меня не было особо много времени выбирать. Но жизнь показала, что мне реально повезло. Теперь я могу всем уверенно рекомендовать Вячеслава Дмитриевича - если хотите быть уверены, что в вашей сложной ситуации для вас сделают максимально возможное в ваших интересах - идите за помощью к Малькову.

Московская область, Дубна г., Дачная улица, 1, этаж3

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатский кабинет Горяева В.В.

Услуги адвоката оцениваю на отлично!Обратился по совету знакомых и очень доволен!Оказал помощь в составлении договора купли-продажи, все сделал профессионально и быстро, цены на услуги отличные!

Россия, Краснодар, Октябрьская,145

19.09.2016
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Нижний Новгород, ул.Малая Покровская, дом 4, офис 14