17.01.2022 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Наталья Прохорова

Наталья Прохорова:
  Итак, мы пострадавшие заказчики, у нас семья из 5 человек и двухкомнатная квартира на Парнасе, мы на нее очень долго копили и на зло судьбе связались ну не стой компанией которая бы нас удовлетворила своим сервисом и качеством ремонта. Все началось еще в сентябре 2021 года когда мы с моим любимым мужчиной стали искать себе компанию для будущего ремонта. Искали в интернете, на авито, по знакомым и все же решили остановиться на поиске в интернете. Хорошенько изучив данную компанию мы принялись договариваться на смету и прочие подготовительные мероприятия. Доказать нам что они чистые и белые и еще в добавок с прямыми руками им не удалось, вот так начну свою историю про РВТ ремонт и их наглый обман, нам подсунули договор с ошибками - он не действителен. Фигурально мы больше конечно пострадали от рук самой бригады и тупоголового прораба Игоря Петровича. Вместе с своим любимым мужем мы передали ключи РВТ и деньги на расходные материалы, закупкой занимались они пообещав нам самые низкие цены, мы и правда видели очень привлекательные цены на штукатурку, мачки, душевой бокс, смесители и раковину. НО по истечению тех денег которые ма передали РВТ на закупку, а деньги

18.11.2021
пик группа компаний отзыв Ольга Прохорова

Ольга Прохорова:
  Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто не собирался. Я ждал сдачи квартиры весной, а заехать с семьей смогли только в середине зимы, вот так застройщик выполнял условия договора. Каждый день обещали,что вот-вот и ключи выдадут и мы въедем в “роскошные” апартаменты. Когда я хотел хоть как то улучшить ситуацию с отделкой и попросил исправить хотя бы крупные недочеты,то никакого ответа не получил. В двух комнатах промерзали окна, штукатурка бухтела и трескалась. Никто на звонки не отвечал,в офисе постоянно отсутствовал ответственный человек и как мне говорили находился где-то на объекте.Пришел к выводу, что единственно правильное решение это обращение в суд.Но еще на стадии подготовки документов все застопорилось, решил лучше заплатить,чем понапрасну тратить время. Благодаря юристам МИП , наказали застройщика хорошей неустойкой. ПИК-Индустрия однозначно должна быть в черном списке у всех потенциальных покупателей квартир в новостройках. Кто уже попался делюсь ссылкой на юристов, которые помогли https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ao-pik-industriya.html?n=246 , но кто еще думают - оцените готовы ли вы долго ждать

28.02.2021 | положительный отзыв
Анна Прохорова

Доброго времени суток! За последние несколько месяцев не посещала храм - не позволяет здоровье. Была приятно удивлена, что можно заказать молебен онлайн - не выходя из дома! Не теряя времени... Подробнее>>

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Прохорова Наталья о компании Медцентр Агат

В стоматологию АГАТ пришла первый раз. Нашла через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся так, что уже таблетки не помогали. Не понравилось, что сначала нужно заполнить анкету с вопросами про хронические заболевания, аллергию, разные операции были или нет. Это отнимает время, а я с работы отпросилась. Еще пришлось заполнять договор, план лечения подписывать, предупреждения какие-то – куча бумаг в общем. Врач понравился, опытная, много знает, уверенно объясняет, работает быстро. Несмотря на бумажную волокиту, все успели в мой обеденный перерыв. Свое недовольство я и на рецепции озвучила,

28.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв пользователя Лидия Прохорова о работе в компании

Лидия Прохорова:
Я за 2 года перешла с должности консультанта на начальника подразделения, зп повысилась больше чем в 2 раза, планирую достичь должность рук-ля. Прошла обучение за счет компании, компенсируют фитнес, я пока довольна. ну уж если придираться - то парковки как таковой нет.

17.09.2017
студия живописи валенсия отзыв Елена Прохорова

Елена Прохорова:
Отвратительная студия "Валенсия" - полнейший развод, и преподаватель Алексей Мартынов -хамский и не порядочный. Привлекает в студию якобы умеренными ценами, однако, ни знаний, ни умений вы за эту цену не получите, а только испортите себе настроение, т.к. за каждый ваш чих с вас будут брать деньги. Картины, в большинстве случаев, на уровне детского рисунка. Посетив студию, у меня возникло подозрение, что сам он не больно талантлив, и возможно, просто нахватался методик и на этом выезжает. Записалась на 3-х часовом индивидуальном занятии (не более 3-х человек) с заданной темой, в которое входили все материалы и холст на подрамнике 30*40. На занятии Было 4 чел. Ничего не было готово. 30мин. было потрачено на выбор холстов (Мартынов всучить, т.е. купить свои холсты большего размера), на подготовку рабочего места, даже не знали куда посадить. Я пришла со своим холстом, т.к. 30*40 маловат для меня. После того, как я оплатила занятие, мне было сказано, что я должна еще доплатить за свой холст еще 450 р. , т.к. он большего размера (45*60). Мне пришлось это сделать, т.к. я платила через терминал. Занятие "вела" его помощница, Мартынов вел занятия в другой комнате. Принесла по чуть-чуть красок.

г Москва, ул Маросейка, д 9/2 стр 1

25.09.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв Светлана Прохорова

Светлана Прохорова:
  В Гарине довелось работать, в свое время, на позиции аккаунта. Всякое было. Даже плакала от бессилия из-за клиентских придирок. Но всегда от руководства встречала только понимание и поддержку. А еще зп платили всегда четко и вовремя. Ни разу не задержали за 2,5 года. Ребята хорошие в основном работают. Хоть, как в любой организации, постепенно люди меняются, новые приходят, но, что удивительно, и старые возвращаются. А это о многом говорит.

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Алена Прохорова

Алена Прохорова:
  Моя позиция такая- надежнейшая компания, которая постоянно предлагает новый продукт. Начинали с городского номера, теперь пользуемся и сим-картами от МТТ. Для сети наших цветочных магазинов нам нужны были разные услуги, внутренняя связь между офисом и магазинами, дешевая смс-рассылка для клиентов о том, что заказ готов и во сколько его можно забрать, запись разговоров. Мониторили инет по ценам и количеству предоставляемых услуг. Только у этой компании нас все устроило. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ШУЗ-ТРЕЙД" отзыв сотрудника Светлана Прохорова

Не соблюдение трудового кодекса. Не своевременное оформление по трудовому договору. Отказ в выплате зарплаты.Не обоснованное списание недосдач на увольняющихся сотрудников. Принуждение к увольнению "по собственному желанию". Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Тарусский филиал института общей физики им. А. М. Прохорова ран - Мошенники

Помимо огромного количества настоящих ученых, работающих в Российской академии наук, как оказалось, ее высоким именем прикрылись обыкновенные мошенники, при этом достаточно малограмотные и с типичным хамоватым поведением рыночных торговцев, суть работы которых сводится к принципу «не обманешь – не продашь». Олицетворением такого субъекта оказался некто Захарян Роберт Артушевич, работающий заместителем директора Тарусского филиала института общей физики им. А.М. Прохорова Российской Подробнее>>