10.04.2013 | отрицательный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Эдуард Дубовицкий о работе в компании

Эдуард Дубовицкий:
Задача : продавать клиентам все ! Заранее не выполнимые, незаконные - все заключать. Мы работаем за % от договора, поэтому чтобы хоть что то получить в конце недели, нам приходилось обманывать людей. Тем у кого есть совесть и понятие о чести и достоинстве - сюда вам дорога закрыта ! Карьерного роста соответственно никакого ! Ты либо продавец-оператор, либо исполнитель в суде. На работу берут без высшего образования, главное умение продать !

11.04.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работал в данной организации на Тургеневской! ничего такого не замечал что связанно с лохотроном, и с продажами, идет банальное оказание юр. услуг. ушел из за жизненных обстоятельств, отзыв мой связан с тем, что бы ни кого не вводили в заблуждение, не слушайте ни кого, кто хочет работать и зарабатывать то прямая дорога туда, а те кто хочет на елку сесть и попу не ободрать, то тогда можно и дома посидеть! удачи всем

18.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя фемида о работе в компании

фемида:
Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!Адидас говно!!!!!

Киев,

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Уделяется много внимания профессиональному росту сотрудников. Высокая корпоративная культура.
Нет ... Подробнее>>

13.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Задержка заработной платы. Так как з.п состоит из "белой" и "серой" частей, то после увольнения про задолженность по "серой" части можно забыть.
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"

Попадал в эту помойку в очень далеком уже 2002 году... Решил сюда заглянуть ради любопытства, потому что они снова ищут аудиторов. Почитав отзывы понял, что ничего не изменилось. "Сладкая парочка" может произвести впечатление, что им можно верить на слово. Результат - обман, впустую потраченные время и нервы. Еще зашел на их сайт, посмотрел сколько всяких услуг они предлагают.. Оборжался)))))
Как то не припомню))) ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Фемида - Работа фирмы

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой "фирмочкой". Владелица "Фемиды" Буданова Фиала Викторовна - дамочка уверенная в своей безнаказанности. После того, ка вы оплатите её услуги, она вас начинает презирать, которые занимают максимум полгода не выполнены за полтора года. Когда начинаете требовать отчёт о проделанной, хамит и издевается. Не отчитывается о том, куда тратятся ваши деньги, попробуете потребовать отчёта, опять начинается хамство. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Фемида - Берет много денег и не доводит дело до конца

Куда угодно, только не к Будановой Ф. В. Мучаемся с ней в течение двух лет. Деньги берет, результата нет. Решает свои проблемы за наши деньги, вешает лапшу на уши, не стесняясь. Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фемида - Никогда не обращайтесь к Будановой

Отношение к клиентам ужасное, деньги гребет лопатой, но ничего не делает! Да ещё и потеряла пакет наших документов, а среди них документы на квартиру и ещё несколько очень важных документов. Притом винит в этом нас, настаивая, что мы врем и сами потеряли эти документы. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Фемида - Безответственная

Обычная обманщица, деньги из души вынимала, свою же работу уже 1,5 года не исполнила, ссылается на плохую работу Кадастровой палаты, в частности, кадастровый инженер Прокопенко Оксана, со слов Фиалы, является безграмотной и по этой причине, вот уже 6 месяцев она не может написать мою фамилию без ошибок. Люди, не ленитесь, читайте отзывы прежде, чем вляпаться куда-нибудь, как Я. Подробнее>>