13.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

13.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

02.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

25.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)

Фоменко Галина работает?
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
Коллегия юристов Фемида-групп

Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ФЕМИДА

В юридическую компанию "Фемида" обратилась с вопросом возврата дорогостоящей косметики. Я сделала заказ нескольких видов косметики и уже при первоначальном использовании появилась сильная аллергическая реакция, а производитель уверял, что такого быть не должно, к тому же сроки возврата прошли. Благодаря слаженной, чёткой и профессиональной работе юриста компании дело завершилось благополучно. Косметика возвращена и я получила назад свои деньги. Самостоятельно бы я такую процедуру не смогла проделать, поэтому большое спасибо компании и юристу, который со мной работал и быстро решил проблему.

Россия, Москва, Новочеремушкинская д.44 стр.2 оф.2

17.07.2015 | положительный отзыв
Фемида

Многое можно сказать о работодателе, когда з/п черная. В данном случае организация направлена на то, чтобы максимально выжать соки из работника за мин. зарплату, но зато с кучей обещаний в будущем. В основном они хватают студентов, так как у них небольшой юридический опыт.. а тут тебя ждут с распростертыми руками и обещают золотые горы... опыт. и т.д. в итоге сталкиваешься с Подробнее>>