25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маргарита о компании Ваш Размер

Я бывший сотрудник ателье Ваш Размер.проработала 1,5 месяца, больше не смогла.Ухасное ателье,все делаеться чуть ли не на коленке. Оборудование бытовое не профессиональное,как должно быть, ниток по цвету нет, фурнитуры нет. И берут за свою услугу бешанные деньги.Укоротить брюки, джинсы 659 руб, но при этом портной получает 60 рублей и скажите какое качество у него будет? Лучше пойти в ателье возле дома и укоротить брюки за 300 -350руб Обедают сотрудники тут же отодвинув ваши вещи на пол метра от себя. А потом вы забираете свои

27.08.2018
ООО Ваш размер

платят копейки, условия работы ужасные,расходного материала нет.начальство дурит своих рабочих .
НЕТ ...

07.08.2018
Типография "Размер"

Официального оформления на работу нет, испытательными, то есть бесплатными днями могут быть три дня как вначале обещают, а по факту оказалось 10 дней. Причем считают к оплате ни сколько дней ты приходил и отработал с 9.00 до 18.00, включая субботу до 15.00, а сколько клиентов обслужил, и на основании этого выплачивают зарплату, процент от заказа. А заказы бывают смешными по Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Размер проема не стандартный денег не вернем

В начале сентября 2016 в магазине на Гражданском пр. 18, двери Нева, заказал дверь где оформили на 5 сентября замерщика и взяли 1000 руб, как положено в 11 часов вечера заявился замерщик))) Замерил и взял 300 руб, сказал, что 3-4 дня и дверь установят! И на этом все, прошла неделя звоню поинтересоваться, почему же так долго, ответ такой двери нет, размер проема не стандартный, когда будет не известно, денег не вернем работу свою сделали. Замер сделали, в магазине денег не брали, трубку телефона бросают. Будьте, очень осторожны, при заказе Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : не тот размер кольца

Добрый день. Заказывала через телевизионную программу "Ювелирочка" кольцо с зеленым агатом, цитрином и хризолитом. К нему заказала серьги. Комплект из серебра с позолотой. При заказе все время не оказывалось нужного размера, заказала на безымянный палец 17,5. Заказ был принят 16000377378. Когда доставили – на бирке с кольцом стоял нужный размер. Застежки на серьгах работали. Забрала у курьера. Когда примерила кольцо оказался 20 размер. Так что все пломбы и бирки фикция!!!Чистый обман потребителя!!! Чтобы сдать кольцо- надо отправить почтой и ждать 2 недели. Получается ни кольца, ни денег. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
lootcase.ru - Неверный размер пришел

Заказывал для жены несколько товаров сразу (майка, худи, чашка, статуэтка). Вышло больше 2тыс. руб. Первое что, качество вещей ужасное, Китай такой. Второе, ждал полторы недели заказ, боялся уже, что в Дню Рождения не успею, хорошо, что раньше позаботился. Третье, пришел размер XL, жесть, даже мне большая футболка, не то, что жене! Писал, требовал вернуть деньги или поменять товар. Морозятся. Для меня теперь урок, Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Бабаду" (Подгузники экономпак размер 4 (7-8 кг) Naty)

У нас чувствительная кожа, намучились с раздражениями, какие только подгузники не пробовали. Подгузники экономпак размер 4 (7-8 кг) Naty нашла случайно в ИМ Бабаду, внимание привлекла нежная упаковка. Почитала описание и еще больше заинтересовалась - подгузники Эко, из натуральных материалов, бренд Шведский, производство тоже где то в Европе. Пользуемся ими уже пол-года, очень довольны, про сыпь на попке забыли. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО - Отказ поменять размер

Купила ребенку 13.12.2014 сапожки в магазине ЭККО СПБ Сити Молле,оказались маловаты, обратилась в магазин 21.12.2014 г. с просьбой поменять на больший размер,на что мне было сказано,эти сапоги Вы должны сдать на возврат через кассу,а большего размера купить уже по другой цене,так как евро выросло и цена изменилась на эту модель! А как же закон ст.25 ОЗПП! Очень жаль,были постоянные клиенты Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Неподходящий размер и возврат денег

Получила в начале апреля 2014 утягивающее бельё, размер не подошёл на 2 размера меньше да и качество совсем не понравилось, на следующий день отправила обратно естественно оплатила обратную доставку.По чеку проверила товар дошёл 9 апреля до адресата, но деньги за некачественный товар компания до сих пор не вернула! Через месяц уже полгода в ожидании.Подскажите, если кто-то был в подобной ситуации Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Прогресс-технологии - Другой цвет товара и размер меньше чем заказывала

Заказала утягивающие шорты слим энд лифт, когда получила товар они оказались другого цвета и не моего размера. Подробнее>>