17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом белья "Русский Размер"

Недавно узнала про этот магазин на одном из форумов. Там народ общался про одежду больших размеров и поскольку эта тема для меня актуальна, я заинтересовалась.Там несколько девушек хорошо про этот магазин отзывались. Я заглянула на сайт, потом съездила в их магазин на проспекте Просвещения, где в итоге купила два отличных бюстгальтера. Выбор нижнего белья большой, ну и что порадовало, у меня не возникло проблем с подбором белья для себя. Цены нормальные, скидки есть на многие позиции. Отдельно хочу работу персонала отметить. Отзывчивые девушки, вежливо общаются. Я довольна что про этот магазин узнала.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения 19

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин женского белья больших размеров "Королевский размер Точь_в_Точь", Ростов-на-Дону

Марина, 19 мая, 00:19 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Долго не могла найти бюст, такой какой хотела, спасибо магазину, нашла великолепные бюстгальтеры польша, на мой 70F - купила и белый и небесно-голубой потрясающей красоты, производитель gorsenia. Спасибо. г.Ростов-на-Дону, Текучева,135 сайт tvt-505.ru Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Русский размер - Заведующая отвратительно относится к своим подчинённым

заведующая, анна викторовна, данного магазина на тентюковской 123, отвратительно относится к своим подчинённым.оскорет их нецензурными словами, беспричинно увольняет и унижает.непосредственные свои объязанности не выполняет, взваливая их на подчинённых. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "русский размер" - После неоднократных просьб выдать книгу жалоб, ее нам так и не предоставили

Сегодня в 21 час. 10 мин. я с женой и соседом зашли в магазин "Русский размер", который находится по адресу: г. Сыктывкар, ул.Тентюковская, 123. После того, как мы взяли все необходимые нам продукты, подошли к кассе, чтобы расплатиться за товар, к своему удивлению вместо вежливых "Здравствуйте", "спасибо за покапку", сталкнулись с хамством работника магазина - кассиром Елены Станиславовны. Ей очень Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Доставили на дом не тот размер и предлагают самому ехать -делать возврат

Заказывал 3 пары обуви с доставкой на дом без примерки. меня по адресу не было ну и не важно ..размер то я свой знаю. Теперь значит из-за их ошибки !!надо ехать- делать возврат. Деньги будут зачислены через 2 недели обратно и т.п. Сер Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
На размер зарплаты не жалуюсь.

Деньгами не обделяют. Езжу вахтой работать, я машинист бульдозера. Сложно. Устаешь физически. Плюсом находишься вдали от дома и семьи. Но все же зарплата и все остальные приимущества в виде дмс, путевок в санаторий или детям в лагерь все покрывают. Еще...
Нет.

Посмотреть комментарии

19.07.2023 | положительный отзыв
У Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса.

Меня подкупил размер и вес батончика. Подобные товары других производителей обычно весом 30гр, и слишком маленькие, что бы наесться с одного, а 2 это перебор. Мне кажется у Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса. Это не...
Не выявлено

05.05.2023 | положительный отзыв
Зарплата сдельная, размер выходит достойный

Так как я работаю вахтой для меня довольно важным моментом является место, где я буду жить. Компания дает общежитие близка от места работы, все условия хорошие. Что касается автопарка, ну тут есть разные грузовики и самосвалы вот скоро должны мне...
Все гуд

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Размер выплаты

Выплаты колоссальные! За сломанный большой палец на ноге, и более месяца на больничном получил 1000 рублей! Это просто подарок судьбы. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
КристЭл Системс - Отталкивает текучка кадров, учитывая размер фирмы в целых 14 сотрудников. За последние два-три года пришло и ушло человек 25. На месте сидят единицы: кому уж очень удобно расположение офиса, тяжело сменить работу ввиду гражданства или собственного непрофессионализма. Перспективные люди как правило не задерживаются. Причины указаны ниже.

При огромной нагрузке, КПД действий сотрудников около 30%. Бизнес-процесс не налажен и находится на премитивном уровне купи-продай 1999 года. Кстати говоря, этого же года выпуска и 1С в которой приходится работать, многое оборудование и ПО устаревшее. Половина работы сведена к механической рутине и заполнению никому ненужных бумаг. Некоторые контрагенты жалуются на некомпетентное, нелогичное сотрудничество, и на то, что они не успевают запомнить имя одного сотрудника, как уже он меняется на нового. О каком качестве отбора сотрудников и профессиональном росте может идти речь, если человек, принятый в отдел продаж, за год работы по требованию руководства вполне сможет быть "удостоен" практики побывать в шкурах: курьера, сотрудника склада, директора по качеству, грузчика, а порой даже закупщика или организатора мероприятий. Основной критерий увольнений: отношение к персоналу, даже к ключевым персонажам - как к расходному материалу. Ощущаешь себя марионеткой. 60% времени работаешь, остальное уходит на то, чтобы доказывать руководству, что ты не идиот(ка) и смиренно выслушивать то, как раньше все было хорошо. Лишиться премиальной части оклада можно за косяк другого сотрудника. Приказы отдаются не четко, и по итогу работы тебе скажут, что ты все не так понял(а) и сделают виноватым при любом раскладе. За оспаривание Подробнее>>