01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин vor-reseller.ru

Заказал в интернет магазине vor-reseller.ru ноутбук,после переписки с продавцом оплатил товар,обещали отправить на следующий день.Через два дня ожидания попытался связаться с продавцом,но вход на сайт для меня оказался заблокированным. Все попытки связаться игнорируются,реквизиты и адрес липовые,при более тщательном поиске нашёл ещё пострадавших,люди,не ленитесь оставлять отзывы,чтобы предупредить других о преступниках! Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Apple re: Store Premium Reseller

Ольга:
Решили приобрести дочери беспроводные наушники от Apple... Приехали в re: Store на Дыбенко... Нас встретил сотрудник re: Store Александр Сатаров( могу ошибиться в написании его фамилии), он любезно объяснил, что в данный момент этих наушников нет в продаже и продемонстрировал нам множество других полезных гаджетов, ответил на все интересующие нас вопросы, проконсультировал по всем новинкам Apple... Александр подарил нам своё время, необходимую нам информацию, море положительных эмоций и очаровательную улыбку)

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж, ТРЦ Космопорт)

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Автор маркетолог о работе в компании

Автор маркетолог:
exiterra позорище отличная статья из смешных примеров рекламы в их блоге. третий день ржунимагу как вспомню баннер про Элтона Джона, просто супер! всем читать смотреть: https://exiterra.com/blog/reklama/exiterra-pozorishche/ Отличная компания. Начали вести активно блог в марте 2019 года. Вышла статья "Позорище. Exiterra собрала жесть-примеры беспощадного рекламного креатива" — порвала меня от смеха, решил написать отзыв.

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ПРишел в Экзитерру помощником сео-оптимизатора 1,5 года назад, и сейчас я уже ведущий специалист. Спасибо моим коллегам, которые обучали, помогали и отвечали на вопросы. ЗП выросла, не жалуюсь) Радуют премии, особенно когда крупный проект приходит. В офисе чисто и комфортно, никто никому не мешает, у нас не опенспейс, а небольшие кабинеты. Советую приходить сюда работать всем: и профессионалам, и новичкам.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Уютный офис, молодой и дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, нормальное отношение руководства - что еще для счастья надо?)) Работаю в Экзитерре и не собираюсь уходить. Не всегда адекватные требования у клиентов

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин «digital-world». Отзывы

Интернет-магазин «digital-world» занимается реализацией различных полезных товаров, которые могут стать удачным подарком для близкого друга или теми вещами, которые значительно облегчат жизнь своего обладателя. Благодаря многолетнему стажу работы, интернет-магазин «digital-world» приобрел солидный опыт работы с покупателями, а так же подтвердил свою надежность. Предложения от «digital-world» всегда актуальны, компания выставляет своим клиентам только лучшие цены на гаджеты и другие товары. О хорошей репутации данного интернет-магазина говорят многочисленные положительные отклики, которые оставляют удовлетворенные клиенты на сайтах-отзовиках. Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом «digital-world», необходимо пройти на официальный сайт компании http://digital-world.in.ua/. На этом портале, вы можете поделиться своими впечатлениями о «digital-world» или почитать Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>