28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

В коллективе у меня работают в основном дамы и девушки, так что в качестве подарков на новый год я выбирал между стандартными сертификатами на косметику и чем-то более оригинальным. Хорошо, что попался сайт HenryMall, где есть продукция с любимыми женским полом кошечками и собачками. Заказал пару зонтов, подушек, сумок и по мелочи. Вышло оригинально и с "душой". Кроме того, мне предложили скидку за корпоративный заказ)) причем немаленькую! Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Для подруги в подарок заказала шикарный шейный платок «Кошки Генри». По цене все относительно недорого, и платок отличного качества. По доставке притензий нет. Подруге платок понравился. я этому очень рада, с henrymall действительно можно дело иметь Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Подобрала просто отличный подарок на henrymall для своей подруги, выбор пал у меня на портмоне-конверт «Весеннее цветение», портмоне очень красивое, а главное что материал качественный, да и доставка порадовала, быстро очень прислали все Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Купила тут множество милых вещей: пилюльницу, чехольчик для ключей и, самое главное, сумку!) Забирала прямо из пункта самовывоза в Питере (Невский 95). Доставили быстро, вещи невероятно милые))) радуюсь обновкам)))))) Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Я уже подготовилась к осени. Купила себе в интернет - магазине henry mall отличный зонтик автомат многосекционный «Кошки Генри». Очень нравится его дизайн. Во время дождя, я совершенно точно выделяюсь из толпы, а внимание я люблю и даже очень Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Очень понравился зонтик - трость ("Кошки гентри") в henrymall. Сразу же и заказала. Через минут 15 мне перезвонили и уточнили заказ. Быстро реагируют. что приятно. Да и доставка была практически молнееносной Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

В интернет-магазине уникальных подарков «HENRY CATS» я заказывала подарки для своих близких и друзей (сувениры) Понравилось помощь и обслуживание менеджеров операторов интернет-магазина. Обращалась дважды и всегда мне уделяли максимум внимания: подсказывали для какого возраста подобрать лучший вариант подарков) С доставкой заказов сложностей не возникло и качество очень порадовало (лучше чем на фото, которые представлены на сайте магазина) Близких я приятно удивила, а сама при этом прилично сэкономила. Несмотря на то что магазин торгует оригинальными интересными вещицами, цены на них вполне разумные. Спасибо! Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН HENRY MALL

Интернет-магазин уникальных подарков марки HENRY CATS. Да-да, это те самые милые вещицы с изображениями кошечек, собачек и кроликов, на которые вы всегда засматриваетесь! Наверное, лучшие подарки девочкам, девушкам и женщинам к любому празднику. Доставка по всей России! - http://henrymall.ru; http://henrycats.ru; http://vk.com/henry_cats Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
ОАО»МСУ-1″ отзыв Henry II

Henry II:
  Что бы кто ни говорил, но зарплата в МСУ-1 хорошая. сейчас могу обеспечивать семью полностью.. Менять место работы не планирую, постараюсь задержаться здесь надолго, не уверен, что найду хорошую альтернативу с похожими условиями труда и материальным вознаграждением, тем более по моей специальности я еще рассчитываю получить повышение.

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Henry

Доброго времени суток, коллеги. То что происходит в данном заведении - "колхоз". По сути старая система: люди приходят им объясняют что ресторан "премиум" класса, отрабатывают стажировку, им дают подписать некоторые внутренние документы, работают дальше, замечая что "премиум" очень далеко. А что дальше? Зарплату задерживают,за ней нужно бегать. Несмотря на задержки требуют полного соблюдения рабочей дисциплины и порядка. В качестве мотивации Подробнее>>