21.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Галина

При желании, даже если ты пришёл неопытным, можно сделать себе карьеру. Очень нравится, что начальство ценит работу своих сотрудников. Всё время их мотивирует и поддерживает. Какого-то скотского и потребительского отношения не заметила. Наоборот, дружные и преимущественно молодые люди вокруг. Офис большой, прямо возле метро. В самом БЦ куча кафешек куда можно сходить на обед, но есть и своя кухня. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Николай

Пока работал, всё нравилось. Задачи интересные, присутствует командные дух. Для меня главное, что на работу не идешь, как на пытку. Чувствуешь стабильность, как в трудовом, так и в денежном плане. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Юлиана

Проработала 5 лет. Наконец-то метро рядом. Зп хоть и серая, но вовремя. Коллектив дружный, пока дело не доходит до дележки клиента. Соц пакет есть. Руководство... Мой непосредственный начальник - за нас всегда горой. Обучение при трудоустройстве. Есть кухня, а в БЦ много кафе. Запрет курения в офисе. Если смотреть в общем и не копать в глубь, то все в ажуре. Взаимопомощь есть. Не много скучаю. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Алексей

Отличный коллектив, новая CRM, бесплатный чай, парковка и шутки от СВА. Подробнее>>

27.06.2018
Работа в Экодар      отзыв сотрудника АННА

Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
01.03.2019
14.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Глеб

Устраивался в компанию «Экодар» менеджером. Очень обширная сеть, следят за своей репутацией, поэтому и требования к кандидатам довольно высокие. Надо обязательно хорошо владеть русским языком, быть стрессоустойчивым, не отвлекаться на мелочи, уметь рассказать грамотно и доступно о товаре, ответить не любые вопросы клиента, знать 1С. Устроился. Условия полностью устраивают, у меня оклад плюс KPI. Хороший коллектив, если возникают проблемы, всегда помогут. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Лена

Платят во время! Деньгами, а не завтраками! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Елена

Работала в компании «Экодар» оператором/телемаркетологом. Пришла к ним без опыта работы. В мои обязанности входило принимать звонки, вести переговоры также по телефону и обрабатывать базы клиентов. Работа требует усидчивости, грамотной речи, если что-то не получается – обучают, дают всю необходимую информацию, в случае затруднений подсказывают. ЗП – оклад, оплачивают проезд, предоставляют бонусы. Но не предусмотрено оформление страхового полиса. Подробнее>>