09.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

Руководство вообще не понимает, что творит. Вчера пришлось врать клиентке, что платье ваше готово и его привезут к вам домой. Хотя на самом деле, никто не собирался его подшивать, так как портные все уволились одним днем. В результате, скандал и клиентам пришлось брать платье на прокат в день свадьбы. Конечно же я осталась виноватой, потому что как администратор не умею шить свадебные платья. Уволилась вчера и зарплату мне не дадут!
Помпезно и торжественно ... Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв

Сегодня заставили заваривать для клиентов испитой пакетик чая - это просто пи....ц! Неси говорят, а то уволим! Сахар вообще, одни не допили - другим кладём. Экономят на всем чем только можно экономить!
Красивый салон ... Подробнее>>

01.07.2014

ооо....всё!!! 1. общение с администратором-заведующей-надзирателем (это отдельная история) и директорами (а их там было примерно 3 на 1то салон) было просто каторгой! Всё настолько неестественно, наигранно, помпезно прям до тошноты. 2. Администратор-заведующая (Е.Л.)- просто жуть!!! на столько некомпетентного человека я больше не встречала . Целый день сидела у портных и следила за ними как за робами. По телефону разговаривать нельзя, частые походы в туалет запрещены и обед строго по расписанию(вместо 30 мин 15, а если ты поел за 5 минут и хочешь тупо просто отдохнуть тебя тут же гонят обратно за рабочее место). Эта фанатичная баба постоянно твердила что "ты ни кто, и должен любить и молится на директоров, что они тебя вообще взяли на работу "+вечные сплетни про тех же самых директоров (которые её же и взяли на эту работу, так как она то ли родственница,то ли близкая подруга) ... Подробнее>>

26.03.2016
Императорский портной отзывы сотрудников

elena-savich:
Хреновый пошив - шьют таджики в подвалах, а для некоторых клиентов заказывают китайский пошив, а для некоторых готовые костюмы покупают и переделают по размеру . А ткани которые показывают красивых книжках очень дешевые = всего 2300 р,это всего лишь обман ,типо они шьют индв. пошив из дорогих материалов.Оптовые аксессуары например xреновые индийские шарфы покупают ца 500р- продают 15000р. А ОБУВЬ КРОКОДИЛОВЫЙ вовсе не крокодил- поделка,кожа под крокодиловый. Туда ходят люди которым легко обмануть и ничего не поймут .

г Москва, пер Рыбный, д 2130

08.10.2017
Императорский портной отзывы

Vladimir Trukhin:
Заказал рубашку из хлопка с примесью шелка (70/30%), за 13 т. р. Снял мерки и даже сделал 4 фото молодой портной (я его сложное имя так и не запомнил, но он разрешил называть себя просто "Ди"), а умудренный опытом еще и перепроверил. Обещали сделать рубашку за 3 недели, но позвонили сообщить о готовности уже через 2. Рубашка сидит идеально. Сервис выше всяких похвал: очень предупредительны, и не только поят чаем с вкуснейшими орехами, но и подарили аутентичный индийский ром, который моим друзьям пришелся весьма по вкусу. Владимир

г Москва, пер Рыбный, д 2130

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Укорачивали мне рубашку 3 дня

Самое гнилое ателье которое я только видел. Заказ пообещали через 2 дня. Укорачивали мне рубашку 3 дня, хотя других заказов у них было очень мало. Так и не дождавшись своих рубашек решил отказаться от их услуг и забрать деньги. Начали подсовывать какие то бумажки, чтобы я расписался. В конце протянула мне 500 руб и просила у меня сдачи. Всем всем всем! Не пользуйтесь услугами этого ателья! Ведь портной Ганс от стыда бы сгорел за такое обслуживание! Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Обман и непрофессионализм

Обратилась как-то в это ателье в "Монпансье" на Планерной, 59 - просто было рядом. У меня выпирал угол подола пальто. Портниха (Привалова Татьяна Павловна) убедила меня, что нужно скорректировать посадку. Ни квитанции не дала, ни цены не назвала. Когда я примерила пальто с "исправленной" посадкой - результат оказался почти таким же, угол выпирал вперед. Я ей: может, просто еще одну внутреннюю кнопку пришить? Мол, нет. Предложила еще одну посадку изменить, я думала она с обеих сторон сразу сделала). Ан, нет! Пришлось ждать еще час. Взяла 900 рублей. Квитанцию пришлось Подробнее>>

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС - Не профессионализм высшего уровня

Ателье на Пр. Большевиков, в ТЦ "Смайл". Отдала укоротить тюль. Два полотна, органза. Сделали одно короче другого на 2--3 см. Естественно, что при осмотре в их клетушке, я этого не увидела -- только когда постирала, погладила и повесила! Побежала сдавать. Была другая портниха. Я, конечно, была на взводе: брак, тюль испорчен (как из короткого сделать длинный?), в магазине взяла последние две занавески. Но матом не орала и драться не лезла. В итоге, друзья, закончилось чуть не дракой - меня с двухлетним ребенком выпихивали из ателье, тюль выкидывали за мной Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
ПОРТНОЙ ГАНС

Отдавала подшить 2 платья. Одно нормально подшили, а второе, в котором идти на юбилей-испортили. Нахамили, отказались дать жалобную книгу. Написала заявление на возврат денег, думаю окажется в мусорном ведре. Никому не посоветовала бы обращаться к таким мастерам. Заказ 04535-3. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".