10.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЯРД БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

menoc:
Отличный бильярдный клуб. Постоянно заглядываем туда с друзьями на выходных. Цены немного выше, чем в других заведениях, однако за ту атмосферу, которая тут есть, стоит заплатить эти деньги. И как писали выше, тут часто можно встретить много профессиональных игроков.

Москва, Балаклавский просп., д. 7,

30.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Накoнец в этoм месте oткрылoсь хoть, чтo тo тихoе и уютнoе. А тo раньше былo плoхoе мнение oб этoм месте. Успехoв, буду захoдить, персoнал oтзывчивый

08.04.2016 | положительный отзыв

Сурoвцев Михаил Петрoвич:
Все пoнравилoсь, oсталoсь мoре пoлoжительных эмoций.

05.05.2016 | положительный отзыв

Мария:
Друзья посоветовали сходить нам с подругами, мы были очень удивлены и рады) Такой радушный прием и уютно, чувствовали себя как дома или в гостях. Везде бы так! Спасибо.

01.06.2016 | положительный отзыв

Антон:
Когда еще открылись, заезжали сюда с друзьями, не знаю как сейчас, и работают ли еще, но тогда я был рад поиграть в уютном месте в русский бильярд. Это заведение не похоже не на одно из тех где я бывал, этим и запомнилось. Как нибудь буду рад еще раз заехать.Прикреплены файлы: 8lOP_wMcQoQ.jpg

19.10.2016 | положительный отзыв

Polina:
Очень понравилось заведение, комфортно находиться в нем и отдыхать, можно покурить кальян и при этом играть в бильярд. Спасибо персоналу за позитивную музыку)

03.02.2013 | положительный отзыв
Доминик бильярдный клуб

Хорошие услови ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ВМС, Бильярдный клуб, ООО

Бильярдный клуб "Лидер" проходила стажировку на должность официанта 2 неделе. Ужасный персонал, люди работают по двое суток без душа. Официантки включая конечного администратора Татьяну Василивну и ее подругу Викторию Викторовна никто меню не знает. Выучив самостоятельно меню, так как даже половину меню не со изволил отксерить, на третий день отправили сдавать шеф повару. На их удивление меню сдала, но это Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Бильярдный клуб "Роллс" и караоке бар "Нефертити"

Здраствуйте! Я хочу , рассказать Вам о моем опыте работы. в одной из компаниях города Казани. Меня зовут Якупов Артур.Я работал поваром-сушистом в организации ООО "Алладин",на протяжении,чуть более 2 лет.Первые 9 месяцев моей работы в данной организации все было замечательно. Но когда заведением начала заправлять(т.е. руководить)деректриса . Генеральный директор - Ибрагимова Эльвина Рафаилевна все пошло наперекосяк во всех отношениях. Зарплату начали Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Бильярдный клуб "Меткий"

Устроилась на работу в данную организацию при собеседование ничего про мед. книжку не говорили. Отработала там месяц как время подошло к выдачи заработной платы, приходит смс от администрации в котором написано, что работники у которых нет мед. книжки з/п выплачивать не будут. Так как я работала временно не по договору, мед. книжка мне была не нужна, я подала заявление об Подробнее>>