12.01.2017 | положительный отзыв
зао пз"семеновский"

Заставляют много работать, а платить не хотят. В летний период выходные бывают во время сильных дождей. В полях кормят плохо, посуду промывают плохо. Зимой работы фактически не бывает, рабочие сидят на минималке. Многих держит на этой работе кредит. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ТЦ "Семеновский"

Елена:

Здравствуйте! Проживаю по соседству с ТЦ 2станем друзьями", часто там бываю с семьей, прихожу в кинотеатр с мужем и с ребенком, покупаю продукты и вещи. В общем, обстановка радует. Огорчает персонал охранников, которые постоянно делают замечания детям (не родителям!) касаемо поведения детей.  25 июня 2015 года, после просмотра детского сеанса в кино, посетили с ребенком кафе на 3 этаже. Сотрудник службы безопасности заведения в грубой форме сделал замечание моему сыну за  то, что тот пробежался, грозил выгнать  моего ребенка из стен супермаркета. Подобное поведение сотрудника службы безопасности говорит о низком уровне организации работы всей службы. При этом, мне - матери ребенка, недовольства со стороны сл. без-сти высказано не было. Сейчас мой сын переживает, нервничает, всем рассказывает о том, что охранник придет к нему ночью и заберет его. Видимо, такова детская психика. Берегите ваших детей в этом ТЦ от сотрудников сл. ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Хутор семёновский турбаза

Устроили официально, но отчисления платили только первые 4 месяца и то заставили написать заявление на пол рабочего дня по семейный обстоятельствам, при минимальном окладе, мой оклад составлял 3100 рублей, и копеечные отчисления были 400 рублей в месяц. Не так давно выяснилось что последние 8 месяцев никто за меня налоги не платил и при увольнении запись в трудовую книжку поставили только Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ "Семеновский"

Елена:

05.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

24.03.2014 | положительный отзыв

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

25.04.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Начну с начала и постараюсь кратко.12 октября 2010 года около 3 часов дня у меня вышла пробка моя подруга позвонила в скорую они приехали забрали сказав что скоро рожу но приехав в больницу меня осмотрела врач и сказала раньше 18 числа не родишь и отправила домой.В этот же день около 7 вечера у меня начались схватки длились они через каждые 30 минут я дотерпела до 14 числа до 8 утра вызвав скорую уехала в роддом с подтеканием вод меня осмотрела врач та же самая что 12 числа меня подготовили к родам и врач решила еще раз меня пощупать и обнаружила что моя доченька лежит попой в низ мне сделали узи и решили делать КС.Все прошло отлична 14 октября в 11: 45 на свет появился ангелочек по имени Василиса ростом 58 см.весом 4гк.150г. голова 38см.Хотела бы сказать большое спасибо что помогли родиться моей доченьки Аренковой Людмилы Борисовне и Серебриковой . Мне понравилось все,Шов почти не виден аккуратный.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Увидела выше негативный отзыв в сторону 29 роддома и удивилась прям сильно. Сама пролежала тут в 3х отделениях, и не усомнилась в квалификации мед работников. Обходы полноценные, никто не ругается, ну главное не садиться на голову и не нарушать порядок. Мне удалось сохранить беременность, успешно самой родить. Так что девушки не берите близко к сердцу, едите и сами все смотрите.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Ещё на 7 месяце заключила договор с родильным домом 29. Очень переживала, что что-то пойдёт не так, что не пойму когда начнутся роды и что вообще делать. Но благодаря моему акушеру все прошло гладко. Она поддерживала меня, напоминала о дыхании и так сказать держала в курсе. Осмотр на раскрытие, кстати, был почти безболезненный, не понимаю, почему его все так боятся! Но может это так мне повезло! Искренне благодарна за чуткость и терпение!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Родильный дом ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Благодаря Исковой Юлии Михайловне 05 августа 2018 на свет появилась моя маленькая прекрасная девочка! Рожала я в 29 роддоме, по предварительной договоренности о партнерских родах. Муж остался крайне впечатлен. Роды прошли легко, сразу захотелось и второго)) Сделали небольшой надрез, малышка оказалась крупненькая. Сверху наложили 2 аккуратных шва. Уже через неделю я летала!) Послеродовое отделение чистое, аккуратное, еда пресная. Она морально готовит к диете при грудном вскармливании)) Медсестры очень милые и приятные!)