21.11.2020
Снежный Барс отзыв Ирина

Ирина:
   Работаю в компании Снежный барс с марта 2020 года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. Приходя в компанию Снежный барс, люди, которые действительно хотят развиваться — становятся отличными многогранно-развитыми профессионалами. Это достигается благодаря продуманным и интересным задачам, в том числе согласно успехам сотрудников в той или иной области. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов. «Снежный барс» — это именно тот случай, когда «сильные растят сильных».

Улан-Удэ

09.03.2016 | положительный отзыв
Снежный барс - Безопасность хромает

У меня два сына, которым очень сильно захотелось пойти на батуты. Я решил сделать им такой подарок и повел в батутный центр «Снежный барс». Мы приехали, и я сразу пошел на кассу, стоимость такого развлечения 200 рублей с человека (за час). Батуты находились прямо рядом с катком, из-за чего в помещении было очень холодно. Я сидел в куртке. Мне очень Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Снежный барс - Отказ в гарантийном ремонте

В октябре 2010 года я купил системный блок в магазине "Снежный барс". Примерно через 1 месяц я обнаружил что заявленные в описании характеристики не соответствуют действительности. Когда я пришёл в сервисный центр, техники отказались заменять видеокарту ссылаясь на то, что произошла опечатка. Не добившись ничего я перестал обращать на это внимание, но через месяц компьютер перестал включаться. Когда я снова Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила" />
«Ветеринарная клиника Прайд» - отзыв клиента/сотрудника Мила