01.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Приокский РО УФССП

Отрицательных сторон много,если вы не альтруист и не трудоголик. Не нормированный рабочий день и выходные ,если конец года,то покупайте раскладушку будете там жить. Зарплата если выслуга и звании то 15000 максимум. Премии ,как повезет,но рыжим демоном в юбке не повезет практически ни кому . Начальник отдельная история,вечно орет,если оперативка то ее ор слышен в коридоре,что посетители порой в шоке. О высшем начальстве ,говорить не хочется... 100 раз подумайте стоит ли идти туда работать. Но я не советую . Уволился -счастлив ,чувствую себя человеком.
Довольно сплоченный коллектив,вместе веселей работать ... Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
ООО парк приокский

Здравствуйте хочу рассказать о парке Швейцария, ныненшнем приокском парке... Несмотря на то что организация подвластна городу финансирование туда не выделяют... Зоопарк закрыт (отобрали лицензию), я пришла туда на устройство вакансию бухгалтера и ужаснулась... Сплошная антисанитария... Что на рабочем месте что при содержании животных.. Туда бы ветеринарную проверку навести... Если не могут содержать медведей, львов, тигров так переправили бы тогда а Подробнее>>

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Приокский завод подъемно-транспортного оборудования

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, аферисты работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм, названия похожи. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53.Дата рождения 18.07.1980 село Маковцы.В 2009 выдан новый паспорт по утрате 2909 346660 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 Рабочие номера на данный момент +79208760242, +79307542174 http://www.metaprom.ru/companies/?id=12721 http://www.law-soft.ru/4004014322
НЕТ ... Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Приокский завод подъемно-транспортного оборудования

Фирма однодневка, берут авансы и пропадают, работают почти по всей России, у них есть ещё пару таких же фирм, названия похожи. Главный у них Комолов Сергей Викторович, Прописан: Калужская область,Дзержинский район деревня желетово,поселок внутри города д.1 кв.53. Подробнее>>