17.01.2016 | отрицательный отзыв
Контакт (производство корпусной мебели)

mebelkontakt.ru — вот их сайт. Работа для этой компании была выполнена в срок и не оплачена. На телефон не отвечают, а пишут что либо «денег нет», либо придумывают разные отписки. НЕ обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

23.01.2022
Лакис, производство мягкой мебели: Плохое качество и обман работников

Дают делать мебель из вторсырья которое разваливается,вроде бы обтянул оно и не заметно,но когда этот брак всплывает на адресе то тут попал ты,а не начальница что сказала тебе делать с этого г.на,зарплата так вообще бредовая,сегодня она тебе говорит одно,а как платить,так другое,то мелких нет,то потом она забыла,потом и вовсе про дипозит намекает и делает так чтоб ты сам их не Подробнее>>

20.02.2021
Склад Корпусной Мебели

Была на собеседовании по адресу 22 Партсьезда, 133 каб. 13. Впечатление сложилось отрицательное.Руководитель на огромной скорости рассказала чем они занимаются.и сказада, что оказывается зарплата у них 10 000 руб. хотя в обьявлении на Авито было написано 25 000 руб.Когда смотришь описание написано 15 000 руб. плюс %. Еще один обман это испытательный срок в 2 месяца о котором ничего не Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика по производству корпусной мебели Акватория

До собеседования не дошло.На звонок отвечает сотрудница(отказалась назваться) крайне профнепригодная.Разговаривает спесиво, пояснить условия труда отказалась.На вопрос как оплачивается труд ответила вопросом "А вы сколько хотите?".Пробовал перефразировать - тот же вопрос.Как будто нанимает шабашников покрыть рубероидом крышу амбара.Напоследок дама взвизгнула "Не хотите говорить на сколько рассчитываете , тогда до свидания!" и повесила трубку...Очень жаль, что название фирмы скорее всего ненастоящее (погуглил, не нашел упоминания о такой мебельной фабрике).Обязательно нашел бы контакты начальства, поинтересовался, что за засекреченная форма оплаты труда и откуда такие кадры в отделе персонала.
трубку подняли с первого гудка. ... Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Начну с того, что есть у меня одна педантичная подруга, которая прежде, чем купить что-то стоящее, испашет поле вдоль и поперёк. Смотреть на это, а уж тем более жить так нет ни сил, ни желания. А вот воспользоваться плодами её перепаханного поля всегда приятно и разочарован вряд ли будешь))). Вот и в этот раз пошел проторённой ей, трудяжкой, дорогой. Don Rossi фабрику мебели она вычислила опытным путём и извела на ней пару менеджеров))), но результат того стоил. Когда я увидел её мебель, понял, что непременно хочу такую же. И через неделю я уже любовался своей Мелиссой, так зовут прихожую)) в своей квартире. Довольнааая. Смотрится дорого и добротно, хорошая фурнитура, предоплату не требуют, гарантию дают, вежливое и внимательное отношение, цены не пугают количеством нулей. Так что можно ставить знак высокого качества "проверено Любой"))

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

23.10.2016 | положительный отзыв
Компания Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"

Гость:
Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать бОльшую часть их разговора) ) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома озадачилась изучением вопроса. Когда изучила сайт, далее был замер, пять дней ожидания и ты счастливый обладатель прихожей и стенки в гостиной итальянского стиля, у нее даже имя есть Барбара, Барбара от DON ROSSI))) Теперь ремонт благополучно можно считать завершенным

Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

Мои родители пользовались услугами holy-city не так давно, и во мне самой загорелось желание обставить свою квартиру новой мебелью. Думала, что нужно будет забирать мебель только в Санкт-Петербурге, но оказывается, ее пересылают курьерскими службами доставки, что очень меня порадовало и сэкономило деньги. Теперь я обладательница великолепнейшего спального ансамбля: 2 тумбочки, кровать, комод. Таких ни у кого нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели бугульма

________________________________________________________
хачу работать консультантом в этом магазине!!!! ... Подробнее>>