30.07.2015 | отрицательный отзыв
Святогор

ужасная организация!Там работают обманщики! Я сдал объект во время.Обещали одни деньги,а заплатили намного меньше!Не устраивайтесь туда!Директор жмот,бухгалтерша истеричка!Никто у них не задерживается! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Святогор отзыв сотрудника Мира

ЧОП Святогор – кидальщики и воры, обманывают людей – увольняют перед зарплатой!!! Не оформляют по закону. Заставляют расписаться в ведомости – не выдавая денег!!! Никогда не расписывайтесь без получения денег!!! Причины увольнения в основном надуманные – без соответствующего оформления по ТК !!! Не работайте у них – пусть их контора загнется поскорее!!! А учредители – идут на паперть – в подворотню – где им и место гопстопникам!!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Святогор»

В такой жопе я небыл никогда, отработал 3 месяца потому что денег на обратный путь небыло. Заработал на дорогу 14000тыс и то отдавать нехотели. Все друзья смеялись на до мной как им все рассказал. Я дома 1/3 работал и получал 20 тыс, а там 1/1 и бывало по двое суток стояли и за это 14000. Думайте сами, если голова есть то не суйтесь. я до сих пор надеюсь может вернут остатки)))
нет ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Святогор

Шаражка! Не устраивайтесь в эту организацию. Кидают людей на деньги. Официально людей не принимают. После завершения работ деньги не отдают! Один обман! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Святогор

ЧОП Святогор – кидальщики и воры, обманывают людей – увольняют перед зарплатой!!! Не оформляют по закону. Заставляют расписаться в ведомости – не выдавая денег!!! Никогда не расписывайтесь без получения денег!!! Причины увольнения в основном надуманные – без соответствующего оформления по ТК !!! Не работайте у них – пусть их контора загнется поскорее!!! А учредители – идут на Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо святогор

Гнилая контора, если ищите работу идите куда угодно только не туда!!!!!! Работал во многих фирмах по охране, но такого [censored] нигде не встречал, форму не выдают, работаешь в своей до дыр. Зарплату никогда вовремя не получишь, все время завтра-послезавтра и т.д. а то и вовсе лишат, если начнёшь настаивать, начальство все бывшие менты и этим все сказано Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>