28.06.2018
Много мебели 644305101362 ИП Злобнов Иван Сергеевич - Бракованная дверь шкафа Рим-150 сонома+белый глянец

Мною была подана претензия в магазин Много мебели 26.06.18, сегодня 27.06.18 в 9 утра я получила СМС с отказом на неё. Поеду сегодня к адвокату составлять исковое заявление и уже решать буду через суд , и уже буду требовать взыскать неустойку и компенсацию морального вреда. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
хороший глянец

В этом издании печатался мой супруг : профессор кафедры оториноларингологии, кафедры микробиологии и вирусологии ФГБОУ ВО РНИМУ им Н.И,Пирогова Минздрава России Гуров Александр - журнал нам очень понравился !!!... Подробнее>>

13.07.2021
ооо Глянец( ИНН 3801130656) - негативный отзыв

Люди бегите как только услышите об этом Глянце, зарплату задерживаютна месяца. на звонки с вопросами когда заплатите, говорят ждите. или отключают телефоны.Полное кидалово Подробнее>>

01.07.2020
Глянец

Ооо "Глянец"клининговая компания,предоставляет услуги объектам гувд, гувд перечисляет Глянцу деньги, за оказанные услуги, для сотрудников Глянца, а Глянец, присваивает эти деньги и не платит зп, своим сотрудникам. Это мошенники и вруны! Трудовые договора не заключает. Подробнее>>

23.03.2020
ООО Глянец

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Иркутск

04.12.2017
"Глянец" - натяжные потолки

Клиент глянец Чебоксары Ярославская 58:

Не советую данную фирму натяжных потолков глянец.пообещали что запах выветрится за 1 день в итоге запах и после 10ти дней полностью не прошел.Никаких документов на полотна не предоставляют.запах сильный резкий неприятный возможно был брак но поменять полотна отказываются деньги возвращать не хотят. В итоге ни денег ни потолковПодумайте 7 раз перед тем как заказывать потолки ...

428000, Чебоксары, Ярославская улица, 58

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка

Наталья:

Итак, уважаемые соискатели, политика «партии» такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы — 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе трудовую одним месяцем работы и к коллективу вы уже привыкли.. Этим руководство и пользуется. А «пользоваться» Вами будут в прямом смысле этого слова. Ни для одной должности не существует должностная инструкция с перечнем Ваших обязанностей. Поэтому на собеседовании можете даже не запоминать то, о чем Вам поверхностно будут рассказывать. В мгновение ока Ваши обязанности изменятся и увеличатся. О том, что Вам говорили на собеседовании никто не вспомнит. Более того, любимая фраза руководства: «Я же тебе это говорил(а)», хотя Вы будете ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Глянец журнал Shopping отзыв сотрудника ve.

Журналу 1 год или около того. в данный момент набирают опять менеджеров по рекламе(видимо из прежних, а их было около 6 штук, никого не осталось). Судить вам. Набирают n-ное количество менеджеров(при этом свободны якобы 1-2 раб.места) и дают задание поиск и привлечение клиентов. Ну все как обычно. При этом (как обычно) менеджер должен настаивать на личной встрече. Курьера нет. Кучу журналов нехилого веса ты должен таскать сам, при этом тратить на дорогу между встречами свои деньги. При поднятии вопроса о компенсации проезда, вопрос "заминается". А поездок за один день можешь сделать не малое количество, например просто развозить журналы по рекламодателям, Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка»

Жуткая компания и совершенно злобный, недружелюбный коллектив. Все стучат, слежка за каждым шагом. Чуть что — моментально доносят до руководства. Работать толком никто не работает и не хочет, постоянная ругань между сотрудниками из-за того, на кого бы переложить свои обязанности. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и нервы на попытку устроиться работать в эту компанию. Это самое настоящее змеиное гнездо! А также советую почитать отзывы о качестве мебели и уровне их сервиса. вы готовы отвечать перед покупателями за все косяки этой конторы? А на некоторых должностях вам еще и в глаза клиентам смотреть. Вам, а не руководству. И виноваты во всем будете вы. Еще и оштрафуют за любой ваш неверный шаг.
Нет ... Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар