28.09.2020 | положительный отзыв

Россия, Новосибирск

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Егор Сафронов

Егор Сафронов:
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы. Подробнее>>

04.04.2017
Сафронов (Софронов??) Артем Кидала по автозапчастям

Персонаж на форумах продажи запчастей в частности (http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=14567&st=0&p=257445&#entry257445) в личке предлагает интересующие запчасти, с условием предоплаты. Гарантирует порядочность своим авторитетом на форуме и т.д. и т.п., после оплаты пропадает, иногда отписывается обещает вернуть деньги, но безрезультатно. Вот еще ссылка с другого форума : (http://hrv-club.ru/forums/honda-hr-v-Prodam-kolesa-dlya-HR-V-t20989) На форуме CR-V он "Сафрон", на HR-V он "Лось" также на некоторых других Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Ип сафронов

Задержка зарплаты,выходных нет,а если попал на выходной молись чтобы с идеальным ,чуть чуть старым авто ни чего не случилось. У меня после выходного заклинило на прицепе суппорт ,я остался виноват ,что часто нажимаю на тормоз.с начало китайские предупреждения за всякую чушь, потом вычеты с зарплаты.вообщем придумывает все чтобы зарплата 25-30 тыс руб была еще чуть меньше ведь ты уничтожает его собственность Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сафронов Игорь Викторович (человек-геморрой)

Сафронов Игорь Викторович (27.04.1970 г.р., уроженец Тульской обл. Щекинского района с.Пришня) Человека взяли на работу в 2010 г. на должность водителя, прощали его недобросовестное выполнение обязанностей, прощали необоснованные прогулы. В очередной раз человек не появлялся на работе более 2 недель, до него пытались дозвониться, но безрезультатно (в компании не было отдела кадров, а бухгалтер к сожалению не знала, что нужно высылать Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый дом Грифон отзыв сотрудника Геннадий Сафронов

Нанимают людей на должность "тайный покупатель". но денег за проделанную работу не платят. офис (если этл можно назвать офисом) находится в С-Петербургк, Лиговский пр-т, д.87, БЦ "Андреевский" Ген. директор-Петренко Александр Владимирович, но всеми делами заправляет его жена, весьма наглая особа. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

07.03.2022 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич отзыв Игорь

Игорь:
  Я уже давно убедился что нельзя сейчас верить ни отзывам, ни рекламе, ни рекомендациям. Большинство из них заказные. Чтобы ремонтники вас не обманули, нужно пользоваться специальными сервисами по подбору строителей. Мне очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы можете заказать на сервисе ремонт и к вам приезжают сразу несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую по цене за ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта, а ежели ремонтники сильно напортачат то и вовсе можно не платить. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ, а бригады клиентам подбирают вручную сам менеджеры сервиса

10.11.2014 | положительный отзыв
Кириллов В.Я. из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Кириллов В.Я.:
После тренинга для нашего отдела продаж прошло три месяца, а значит настало время подвести некоторые итоги. Мы занимаемся производством и продажей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Конкуренция в этой нише высокая и чтобы оставаться на плаву нужно не только обеспечивать стабильное качество продукции и предлагать выгодные цены, но и не экономить на обучении сотрудников. Собственно с целью прокачать отдел продаж и был заказан бизнес-тренинг у Романа. Со своей задачей тренер справился на отлично – 20% роста прибыли в месяц на всей трехмесячной дистанции это достойный результат. Благодарим и обязательно обратимся еще. Не выявлено.

г. Москва

30.03.2016 | положительный отзыв
Руслан Костанаев из города Москва о компании Бизнес-тренер Голубев Роман Игоревич

Руслан Костанаев :
Владею пока еще небольшим бизнесом в сфере оказания компьютерной помощи. Голубев Роман проводил для моих менеджеров групповой бизнес тренинг. Цель была организовать работу отдела, обучить и замотивировать сотрудников. Именно к этому бизнес тренеру обратился потому что у него был позитивный опыт развития с нуля собственной службы компьютерной помощи. На данный момент могу сказать, что в своем выборе не ошибся – в первый же месяц после тренинга мы преодолели планку в 200 заказов против 90-120. Эффективный тренинг

г. Москва