14.01.2017 | отрицательный отзыв
Артдевайс - Закон о защите прав потребителей (от 07-02-1992) никто не отменял

21.12.2016 сдал ноутбук в ремонт (квитанция ЧС-1538). Скоро месяцбудет, а *воз и ныне там*. Видимо придется воспользоваться своими правами.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Северной Двины набережная, 27

06.08.2018
HOFF - нарушение статьи о защите прав потребителей

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете специалист гипермаркета Хофф, ну тот, что не для лохов. Работал как раб, на выдумку слаб, не дурак, но сильно не У’ченный, а так, начальством замученный. Назовем его сами – менеджер Ваня. Работа у Вани – посылать нас с вами. Жалобы покупателей - удовлетворять нежелательно. Так и жил по указу, сочиняя отказы. Подробнее>>

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости

все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА) ... Подробнее>>

03.04.2013

Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега Я так понимаю эту чушь тут пишет ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв

проходите мимо,клиент для них дойная корова
таковых не имею ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

не отметила, все устраивало
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится. ... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
МММ - " Мошенники из много мебели" - Нарушение закона "О защите прав потребителей"

Город Вологда, ТЦ КИТ Договор №BB513000000062. Ни в коем случае не ведитесь на положительные отзывы и якобы проделанную работу персонала по решению вопросов с просрочкой. В плане названия МногоМебели не хватает еще одной буквы М до "МММ". С таким подходом к делу и Мавроди переплюнут. Написал претензию на возврат денег, т.к товара так и не дождался. Штампы, печати, все на месте, но Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Дикси - Нарушение ст.10 закона "О защите прав потребителей"

Часто ходим в магазин "Дикси" (ул. Сходненская, 25), каждый раз возникает проблема - ценники отсутствуют у половины товаров. Сканер штрих-кодов не имеется. Один раз пришлось, выслушав хамство, конечно, возвращать товар на кассе, из-за того, что стоимость товара на кассе не соответствовала, указанной на ценнике и была намного выше. Каждый раз тратим много лишнего времени. Сегодня не купили хлеб и булочки, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отдел по Защите Прав Потребителей

- Основным направлением деятельности отдела защиты прав потребителей является защита прав физических и юридических лиц в судебных инстанциях и помощь при использовании досудебного порядка, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), на просвещение в Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Нарушение закона о защите прав потребителей РФ

12.08.2015 приобрел в магазине МТС (Москва) моб.телефон Samsung Galaxy S5. Номер заказа: 1467627 В процессе эксплуатации обнаружил в телефоне дефект: основная камера в тихом помещении записывает посторонний шум. Обратил в авторизированный сервис Самсунга в Москве, где мне подтвердили, что такой дефект имеет место быть на некоторых экземплярах данной модели и порекомендовали обратиться в магазин для обмена на новый в соответствии с Подробнее>>