08.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Mobi03 - давние традиции плохого сервиса

Это не сервис а компания дилетантов. Три недели нет никакой реакции на запрос что происходит с тестированием моего НТС Desire (перезагружается, при приемке "специалистка" сказала что проблема в прошивке, решаемо, и конечно же решаемо быстро), на имейлы не отвечают (когда до сдачи аппарата спросил о возможности ремонта ответили быстро, видно любят бесплатные телефоны). Также нет реакции на отзыв оставленный на Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Mobi03 - Ужасный сервис mobi03

не просто плохой, а ужасный сервис, не советую никому к ним обращаться, обманут, разведут и навешуют лапшы мама не горюй, поверте, я прошёл через этот Ад, а вас хочу предостеречь, не стоит, правда, если вам дорого ваше время и деньги, да и нервы тоже... оценка 0 из 5, работают плохо, не качественно, медленно, никай информации не предоставляют, в водят в Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Mobi03 - Непрофессионализм и невыполнение обязательств

Добрый день. Отдал 24 декабря 2019 г. в ремонт электронную книжку на замену элемента кнопки включения и её механизма. Объяснял мастеру, что в предыдущем СЦ ежедневно "кормили завтраками" в течении 1,5 недели о поступлении запчастей для ремонта. Объяснил ситуацию, что очень важно забрать готовой электронную книжку до 28 декабря. Звонил каждый день, просил дать достоверную информацию, в ответ грубо отвечали Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр mobi03.ru (Россия, Москва) - Лохотрон. Не вздумайте обращаться

долго, бестолково, обманывают и непрофессионально Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр mobi03.ru (Россия, Москва) - Дорого, дорого, но всё не так плохо

Дорого, не смогли ответить на вопросы Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
18.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "mobi03.ru" (Россия, Санкт-Петербург) - Наверно, повезло. Починили и телефон, и фотоаппарат. Все работает

Мне починили и телефон, и зеркальный фотоаппарат после падения. (в другом сервисе фотоаппарат сказали неремонтопригодный) За очень адекватную цену. Все было четко. Подробнее>>

15.05.2018

не заметил
Работал в Моби03 почти два года. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и своевременная и стабильная зарплата. Жаль что пришлось уволиться, так как уехал за границу. ...

15.05.2018 | положительный отзыв

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- нет
Работаю в моби 03 уже 1,5 года, всем довольна, коллектив хороший, условия труда тоже, как говориться обед по расписанию ) Зар плата хорошая, плюс бонусы, вообщем не жалуюсь. ...

15.05.2018 | положительный отзыв
MOBI03

Всем привет. Прикольный сайт, я правда половины не знаю кто писал тут комментарии, так как в компании работал 3 года назад, но все же радует что сотрудники довольны)) Тоже поделюсь опытом, начал работать в колл центре, далее проявлял себя и меня повысили до руководящей должности, карьерная лестница в этой компании есть, ребята реально все молодые и инициативные, очень ...