17.02.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино

28.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Качество ремонта, хорошее, цены средние. Дизайн-проект взяли типовой, исполнение вполне на уровне. Спасибо. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Никифоров Дамир:
Нужна была помощь юриста. Покупал новое направление в бизнесе, необходимо было грамотно всё это сделать и избежать мошенничества. Огромное спасибо юристу, он выполнил работу как для себя. Теперь я точно уверен, что всё юридически чисто.

14.12.2021 | положительный отзыв

Прохоров Иван:
Освободили от налога на имущество. Достаточно быстро. Вежливое и доброжелательное обслуживание, хорошее отношение к клиенту. Сотрудничеством доволен.

10.12.2021 | положительный отзыв

Людмила Сергеевна:
Помогли снизить налог на прибыль. Огромная благодарность! Хочу отметить, что всё в сроки, все сотрудники очень опытные.

06.12.2021 | положительный отзыв

Зинаида Никонова:
Очень рада, что обратилась в эту компанию. Были проблемы с налогами и косяки в бухгалтерии. Сотрудники навели порядок, также провели консультацию, рассказали, что я не так сделала, как избежать ошибок. Ещё раз спасибо вам.

01.12.2021 | положительный отзыв

Малютенко А.И.:
Привели в порядок однокомнатную квартиру. Делали по типовому проекту, поэтому цена была фиксированная. Нас все устроило, особенно качество по итогу.

18.11.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Благодарны бригаде Александра за работу! Ремонту нас был сложный, разные стройматериалы, много мелких деталей, элементов, было важно внимательно и четко следовать дизайн-проекту. Все сделали в лучшем виде! Вот что значит профессионалы с опытом. Отдельное спасибо за подарочный кондиционер по акции за ремонт дороже миллиона.)

02.11.2021 | положительный отзыв

Григорьев Лев Николаевич:
Строгий дизайн от Томаса Кучавы, хорошие цены и мастерская работа. Приятно удивлен, как четко рассказали все нюансы и помогли решить некоторые вопросы. Спасибо большое за проект и его реализацию.

28.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Ремонт дело не простое, но картель мастеров все сделали идеально. Понравилось, как сделали кухню и коридор особенно. Спальня тоже стала намного просторнее и светлее. Так что, спасибо!