30.06.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Честно работаю: какую по телефону сумму назвали, за такую работу и выполнили. Замена счетчика горячей воды прошла быстро, качественно с пакетом документов. Лицензия, акт. Счётчик только выпущенный. В управляющую сдал документы без проблем.

26.12.2022 | положительный отзыв
Честная оплата

в компании к работникам относятся подобающе. Все переработки оплачиваются. Приятная атмосфера в коллективе Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Это-территориальное расположение, различные тренинги для профессионального развития, бесплатные обеды и самое главное честные зарплаты без задержек. Руководство и коллектив всегда готовы помочь, если возникают какие-либо вопросы. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
02.06.2023 | положительный отзыв
Честная и прозрачная компания

Отличная компания. Три раза откладывала и переносила собеседование, в итоге зря))) Честно, Бамстроймеханизация представлялась мне совдеповской конторой, я ошиблась. За три месяца работы наблюдаю сплошные плюсы: быстрое трудоустройство, 100% белая з/п и очень достойная, ДМС, просторный офис в центре города,...
Из минусов могу отметить лишь сложность согласований, но это рабочие моменты всех крупных компаний.

09.04.2015 | положительный отзыв
26.08.2021 | положительный отзыв
Честная мед. организация

Неплохая организация, сотрудники в Томске (кураторы проектов) вполне адекватны, проблемы решают, не копят. Насчёт денег. Оплата не слишком высокая (ну, когда я работал), но то, что вам выплатят обещанное -... Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

11.07.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Честная компания

В общем у меня осталось положительное впечатление о компании Альфапласт. Цена как и обещали очень выгодная (сравнивал с другими компаниями), сделали все довольно быстро (свой завод), смонтировали не только окно но и откосы (заказывал с откосами) за день. Особенно спасибо Лилии, сразу понял по разговору, что человек хорошо разбирается в своем деле.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Коммунистическая улица, 22

13.11.2022 | положительный отзыв
честная компания

Я работаю в данной компании 10 лет, прочитав отрицательный отзыв возмущена нечестностью человека написавшего его. Эту женщину я прекрасно помню, лично с ней я проводила собеседование, так как являюсь администратором... Подробнее>>