14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гарант-Кадастр

Здравствуйте! От лица нашей молодой компании хочется выразить благодарность фирме Гарант-Кадастр, с которой мы начали сотрудничество более года назад. За это время полностью убедились в профессионализме специалистов, работающих здесь и проводящих для наших объектов кадастровые работы. Надеемся, на долговременное сотрудничество. С уважением, компания «Стройсервис» Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр отзыв сотрудника evgen8080

Есть в Копейске такая фирма ООО "Урал Кадастр", офис на Темника 22а. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Каждый месяц (если не задерживают з/п), а такое бывает очень редко, с ваших денег берут по 10% на т.н. "13-ю зарплату". Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин - хам, матершинник и самодур. Штрафуют буквально за всё. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр

Будьте бдительны - не ходите туда. В лучшем случае вам выплатят зарплату с задержкой на два-три месяца, а то и вовсе не выплатят. Не важно кто там руководство, но собственник один и все решения исходят далеко не от начальников-подчиненных. Приходишь на собеседование, говорят, что берут с "руками ногами", доходит дело до выхода на работу, уже люди не нужны да еще и Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр

Укрывательство от уплаты налогов!!! Мошенничество,и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая !!!! Находятся они в Копейске,ул Гольца Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экозем кадастр"

Условия труда вообще никакие! Зарплату не платят месяцами, очень низкие суточные! Черная бухгалтерия! Увольняют вообще непонятно как...на прямую не увольняют, сначала отправляют домой, а потом по телефону увольняют...Инициативу по ремонту буровых лучше вообще не проявлять и не покапуть инструменты за свой счет...даже при наличии чеков, с главного инженера (он же занимается зарплатой)трудно взыскать эти деньги!!! По поводу зарплаты, так Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское