08.12.2016 | положительный отзыв
20.01.2015 | положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - Выход есть

Был недолго, бросил спасибо Господу, сейчас у меня свой ребцентр. Спасибо Рето, Кунину Андрюхе, Вовке Егиазаряну, Витале Мухрякову! А у кого не получилось бросить, значит не хотел бросать!

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Вход/Выход из вагона электропоезда

Сегодня в 8.00ч при входе и выходе в вагон (из вагона)электропоезда на ст. Ильинская ударился головой об нависающую сверху некую шторку. Что это? И зачем лишние преграды для входа/выхода? Это уже не в первый раз такое... Очень неприятно и возмутительно, что цена за проезд увеличивается, а условия проезда ухудшаются!!!( Все сделано не для блага, а для ухудшения здоровья пассажиров. Просьба Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ЦППК - Билеты не работают на выход

Сегодня 23.04.2016 у меня не сработала карта.На станции отправления Северянин я прошла,а вот на станции прибытия Подлипки-Дачные не смогла выйти.Хамка-контролер сказала,чтобы я покупала билет на выход(только с какого я должна оплачивать проезд дважды).Пришлось лезть на пролом,т.к меня ждал ребенок,который прошел по своему билету.За что охватила от охраника по лицу кулаком при ребенке.Что спрашивается за беспредел?Уважаемое руководство компании ЦЦПК примите меры Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Московский Метрополитен - Хамство сотрудника у турникетов на первомайской. Выход к измайловскому бульвару

27 го утром на станции первомайская. Ребенок придожил билет, м пошел чуть раньше, чем загорелся огонек. Ребенка прихлопнуло. Ребенку 8 лет. Наблюдается у невролога. Девочка испугалась, плюч боль, заплакала и побоялась идти через турникет снова. Попросили сотрудника разрешить пройти через свободный проход. За что подучили столько хамства, грязи и проверок, что вся семья типа прошла бесплатно. Хамил и оскопблчд даже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Касса на выход на московской платформе ст.Выхино - Вымогательство

24.06.2015г поехала от ст.Овражки Егорьевского направления до ст.Выхино. На станцию пришла в 17-50. Согласно табличке в окне кассы был тех.перерыв с 17-45 до 18-00. График работы кассы до 18-00. Доехав до ст.Выхино подошла в кассу на выход для покупки билета. Попросила билет от ст.Овражки до ст.Выхино. На что мне было сказано что билет только со штрафом. Я сообщила что касса Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Октябрьская железная дорога - Пафосный выход и. О. Начальника вч8

Рейд проверки Пескаревым чистоты вагонов остался неудовлетворительным. Личным примером Пескарев продемонстрировал как надо отчищать унитазы столовым ножом и высказал пожелание информировать всех как он не брезгует лично заниматься грязной работой. Хороший пример, когда выполняется основная организационная работа руководством. Но, как правило, видна соринка в чужом глазу. Техническая подготовка состава в рейс плохая, об удобстве пассажиров не думают. Рейс Санкт-Петербург – Сухуми составлен Подробнее>>