12.12.2017 | положительный отзыв
Юракс - Благодарность сотрудникам центра Юракс

3 года назад у нас появился клиент, который периодически задерживал выплату за товар (посуда), 2 года назад сумма его долга уже составила 600 000 рублей, на наши просьбы произвести оплату. Он просил войти в его положение и подождать. Но через 2 месяца оплаты так и не было, тогда мы обратились в центр "ЮРАКС". Они взялись за наше дело, и сделали все. Как результат: дело мы выиграли, деньги постепенно возвращаются на наш счет.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, оф. № 205

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Один из сотрудников принял товар и расписался в накладной, я была не в курсе данной ситуации и спустя год на нас подали в суд, так как оплаты так и не поступила. В тот момент, когда на нас подали иск, мы даже не знали, а был ли товар, так как он остался не проведенным, и сотрудница в данный момент уже не работала. Юристы компании "ЮРАКС" помогли нам разобраться во всем и доказать, что товар мы не получали, естественно и той компании мы оказались ничего не должны. Спасибо Вам!

19.06.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристов "ЮРАКС" рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь организации. Консультируют по делу, дают практические советы, говорят к чему что может привести, и, самое главное, в суде всегда до последнего отстаивают позицию своего доверителя. Спасибо,что сохранили на счету нашей компании 1,7 млн руб. С Новым годом вас! и новых судебных побед!

20.03.2020
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Выражаю особую благодарность юристам "ЮРАКС" за их настойчивость и отстаивание интересов нашей фирмы в нелегком судебном деле по взысканию штрафов с контрагентов. Наши контрагенты максимально затягивали дело, но это им не помогло. Наш юрист от "ЮРАКС" предоставил всю документацию и "в пух разбил" все невнятные доводы контрагента. Как итог: суд принял нашу сторону, деньги уже упали к нам на счет. Спасибо.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Юристы компании Юракс - отличные специалисты. Компании, в которой я работаю, постоянный клиент не выплачивал долг, так как потерять его боялись, то давали товар и верили, что оплатят... но в течении года от них не поступило ни одной оплаты, долг составил более 2 млн. руб, и это уже стало сказываться на работе нашей компании. На наши претензии они не реагировали. Пришлось обратиться за помощью к юристам, нашли в интернете компанию Юракс, их сайт и общение - вызвало доверие. Уже на первой консультации нам сказали, что дело у нас выигрышное и помимо основного долга можно взыскать другие компенсации, так и

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Спасибо большое за помощь В. Н. по моему делу! Такие профессионалы как Вы это большая редкость! За помощью всегда буду обращаться к вам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком труде. Спасибо!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Фирма "ЮРАКС" зарекомендовала себя как надежные партнеры. Стали их постоянными клиентами после того, как они помогли выиграть дело по корпоративному спору на стадии кассации. В их работе нас устраивает абсолютно все: с заказами - не подводят, свои обязательства - выполняют, документы не задерживают, о ходе дела - информируют, дела - выигрывают. И самое главное - денег не вымогают, если дело проигрышное скажут об этом сразу. Рекомендуем!

06.09.2019
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

По всем критериям впечатления от данной юридической компании "ЮРАКС" положительные: хороший офис, рабочая обстановка, юридические услуги не навязывают, юристы серьёзные, вдумчивые, вызывают доверие, к делу подходят основательно.Мне, как работодателю, помогли в судебном споре с сотрудником, которого мы уволили после того, как он нанес серьезный вред рабочему оборудованию. Он же хотел восстановиться и получить компенсацию, не понятно за что. Благодаря юристам, сотрудника мы не восстановили, компенсацию ему не выплатили, однако теперь он должен нам за порчу оборудования и за услуги наших специалистов.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

Положительные отзывы обычно не пишу, но тут очень хочется, поэтому буду краток. Команда юристов "ЮРАКС" помогли решить 2 проблемы в бизнесе: в судебном порядке вернуть долг от клиента в 700 000 руб., расторгнуть договор с поставщиком. Везде дела мы выиграли и оказались в плюсе. Рекомендую эту компанию.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Юридических услуг "ЮРАКС"

В 2015 году наша компания заключило договор с другой фирмой в г. Самара на поставку продукции на крупную денежную сумму. Однако эта компания свои обязательства не исполнила. Поскольку в штате опытных юристов у нас не было, было решено, по рекомендациям обратиться в компанию "ЮРАКС". Юристы компании взялись за это дело, и не выезжая из Казахстана мы добились судебного решения в нашу пользу. Руководство компании выражает благодарность "ЮРАКС" за проявленный высокий профессионализм.