13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании ПрофБезопасность

Пока не обнаружил Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя серго о работе в компании

серго:
У меня крик души , подскажите пжл кому можно написать о беспредельной работе ТМ . ПРи этом РД и ТМ подруги и поэтому точно знаю , что РД будет прикрывать своего ТМ до последнего. А так же прошу обратить внимание руководство на работу ТМ , за какую работу они получают з.п. , т.к не понятен их функционал , из дома смотреть камеры и выносить мозг по скайпу, складывается ощущение, что упр. должен без отрыва сидеть перед компом и отвечать на писанину ТМ.

Москва, Краснодарская, 51 к2

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Силовые машины отзыв сотрудника Серго

Серго:
Руководство тупое, станки убитые наглухо, работал токарем месяц - это мучение а не работа Подробнее>>

29.02.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Магазины мужского белья X.O.

Работа для тех кто готов ишачить и выполнять многофункциональные запросы но при этом з/п зависит от тебя от ""личных продаж"". Во первых заметил мотивация это издевательское очень низкие проценты, не дадут никак заработать.Во вторых я пришел в качестве продавца -консультанта и меня поставили Продавца-Кассира 1 категории (без опыта), оказался на кассе "Лошок" пока мои сотрудницы торгуют и зарабатывают как то и замечу сотрудницы не владели с кассой я спрашивал а почему им это не надо было знать. Я и отвечаю на звонок от бухгалтерии ,от офиса ,приходит интернет магазин что

21.07.2020
Отзыв сотрудника Серго о компании Випсервис

Если хотите работать за 20 тыс вам сюда. Руководство истеничная тетка и учительница пенсионерка. Сотрудники увольняются пачками. У меня все.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серго о компании Л'Этуаль

Явился на собесодание склад рядом где проживаю Знамя октября домовладение 51 к 3 МЦД Силикатная .Сразу скажу не опытная Вера ""менеджер по подбору"" скорее всего ,вышла с кабинета и где ожидают соискатели начала беседу со мной .Дергалась так будто в туалет хотела и спешила отлить , вопросы по анкете это треш , много ненужных и при этом ищут терпил которые руководство будет чмырить , есть вопрос по поводу руководство в анкете будешь спорить или молчать

18.03.2021 | положительный отзыв
Серго о компании Классика Мебель

Серго о Классика Мебель:
Не совсем конечно дешёвая, но хочу сказать, что шкафом-купе остался более чем доволен. Изготовили достаточно быстро под мои специфические размеры) Качеством остался доволен, получился такой как и хотел. Кстати ещё, поднимали на третий этаж вместе с монтажниками, в этом плане всё нормально, аккуратно дотащили:) Подробнее>>

03.02.2019
Отзыв сотрудника Серго о компании Albert&Shtein

Неделя я обучался в Roomer на Автозаводском , хотел понять их систему работы, понял что находясь тут чую не ладное.Взял выходной в субботу и на воскресенье вышел на обучение стажироваться ,узнаю что Компания ООО Мебельщик и руководство увольняются , пришли к ним другие руководители ,совсем другая компания нихрена не понял.Судя из всего ясно мне стало убытки и еще раз убытки!Цены кусаютя в 4 а то и 10 раз, пошив в ручную за счет этого себя приподносят.Вообщем у них новые правила для сотрудникоа,все поменялось чего и этих денег на

30.12.2016
Отзыв сотрудника Серго о компании LG Electronics RUS

ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ %удалено%. Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во

Караганда

11.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что они с 5ти дневной рабочей недели и окладом, хотят работать по 4 дня и оплату денщинную(прям вот все разом так захотели по собственному желанию, ну смех ведь) , все поголовно видите ли, нет бы посадить тогда всех на 2/3,а тут и продукцию хотят Подробнее>>