06.10.2021 | положительный отзыв
12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Информационное агентство BiCo

Работала в компании с 2019 года по 2022, уволилась по причине переезда. Про Бико много пишут хорошего, много пишут плохого, но на самом деле надо понимать одно - компания средняя. Не Гугл, разумеется, но и не шарага. Мне работа в компании очень понравилась. Классный, душевный коллектив - первый плюс в работе. Руководители в подавляющем большинстве - выходцы из самой компании, мой руководитель стал им при мне, отмечали всем отделом) Ставят адекватные задачи, не скупятся на обратную связь, если ты не баклан и свою работу выполняешь как надо - к тебе

Воронеж

30.05.2022
Информационное агентство BiCo

После смены руководства перестали выплачивать премию постоянно обманывают, находят поводы не платить или задним числом меняют мотивацию, планы ставят из расчета невыполнимости. Руководитель ничего не понимает в направлениях , постоянно переходят на личности. Штраф за коммерческую тайну полтора миллиона, при этом что составляет коммерческую тайну никто пояснить не может, т.е. приписать могут что угодно. Собственники крайне жадные на комфортную мебель Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo

Всего и не перечислить. Постоянные пересмотры мотивационной модели, абсолютно неадекватное руководство (особенно в воронеже), офис, в котором даже кресел для сотрудников нет люди сидят чуть ли не на головах друг у друга, кто на чём придется. Главный минус это руководство. Максимально не надёжные люди, которые норовят повесить на каждого сотрудника как можно больше доп. обязанностей, за которые, само собой, доплачивать Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Информационное агентство BiCo

Что могу сказать про компанию Бико... Интересный IT продукт. Действительно помогают компаниям-клиентам успешно участвовать в закупках. Молодой, энергичный коллектив. Руководители супер отзывчивые и лояльные к сотрудникам. Да и правда офис староват, но стараются прислушиваться к сотрудникам. Поменяли полы, новые стулья, новые компы. Ремонт хотят сделать в офисе летом. Из плюсов, что рядом с метро и недалеко от центра. Зарплату выдают вовремя два раза в месяц. На майских вообще дали аванс два раза, перед большими каникулами, не знаю, что может быть лучше, когда понимают зачем сотрудникам нужны деньги перед праздниками.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Информационное агентство BiCo

Хочу отметить общую структуру компании. Все вопросы решаются в моменте. Все руководство, вплоть до Ген.Дира в доступе и готовы для диалога. Зп белая, отпуска ви вых строго по трудовому календарю. Обучение и развитие данная компания даёт неоценимое. Я довольна своим выбором и готова порекомендовать данное место работы.

Воронеж

11.08.2021 | положительный отзыв
Информационное агентство BICO

Супер некрасивые двери
Менеджер по продажам на связи. Сейчас расскажу все по полочкам. Мне с этой компанией все ясно! Берите попкорн и вас ждет расследование, грязные трусы и все скелетики в шкафчиках компании Бикотендер! Мне все нравится... ну серьезно, я начитался отзывов о компании и меня удивило, что на самом деле, дела обстоят совершенно иначе. Работаю больше года ...

Москва, Ростов-на-Дону

24.11.2020 | положительный отзыв
Информационное агентство BiCo отзыв Владимир

Владимир:
  Проходил в данной компании стажировку. Однозначно компания не без минусов. Могут придраться например к тому, что опоздал на работу, даже если ты показываешь большие результаты. Обращают внимание на дрескод. Но это никак не приезжает достоинства компании. Текучки как таковой не наблюдал. Постоянно проходили тренинги по повышению квалификации и освоению новых навыков продаж, маркетинга, каких то юридических регламентов по работе в тендерном направлении. В общем было видно, что руководство заинтеерсовано в развитии собственных сотрудников. Возможно после окончания университета, я бы устроился на работу в Бико. Посмотрим.

21.03.2021
Информационное агентство BiCo

общалась с Тараненко Юлией о вакансии. был смазанный диалог по телефону, закончился тем, что ко мне должны вернуться с информацей по встрече в офисе с руководителем. После нескольких напоминаний о встрече и отсутствии фидбэка, Юлия на связь больше не выходила. При общении Юлия оказалась некомпетентной в знаниях о специфике компании и ее местонахождении, на заданные вопросы злилась и грубила отвечая Подробнее>>

20.03.2021
Информационное агентство BICO

Кто хочет, тот работает.
Приветствую! Работаю в отделе продаж компании Бико. Отвечаю отзыву ниже. Не уважительное отношение, это понятие субъективное. Почему за 2 года работы в компании я не наблюдал ни разу неуважительное отношение к себе? Работая в отделе продаж, ты точно должен перед собой ставить цель, работать-продавать, а не сидеть на окладе. Естественно, если ты не справляешься со своими ...

Москва, Ростов-на-Дону