Отзыв сотрудника Антон о компании Магазины Красное & Белое

Достойная з/п

24.06.2024
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины Красное & Белое

Уборки помещения Непонятные требования к продаже для продавцов консультантов Строгий график с учетом переработок. Несправедливое распределение сил, поскольку мало персонала.
Неплохая зп для среднего сегмента, требования адекватные, руководство зависит от конкретной точки. Возможны переработки но не критичные. Задержек по зп замечено не было.

Отзыв сотрудника Егор о компании Магазины Красное & Белое

Штрафов нет, в последнее время появилось адекватное руководство и возвращаются на работу старички
Мало подработок

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Красное & Белое

Я уже четыре года работаю в "Красное и белое", одной из самых крупных и престижных розничных сетей. Вот мои впечатления: 1. Компания регулярно предоставляет своим сотрудникам обучающие программы, включая тренинги и семинары, которые способствуют профессиональному росту. К тому же, за прохождение аттестаций предусмотрена дополнительная оплата от компании. 2. Здесь открыты широкие перспективы для карьерного продвижения. Можно начать с позиции продавца и дойти до администратора магазина или даже выше. 3. Благодаря обширной сети магазинов, легко найти работу неподалёку от дома, что значительно упрощает жизнь. 4. Заработная плата в "Красное и белое" ...
Не выявила

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Замечательный коллектив, хорошая ЗП, выплаты без задержек, есть возможность карьерного роста.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Красное & Белое

Зарплата, работа рядом с домом, обучения
Нельзя выбрать банк для зачисления зп

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата, но нужно работать, быть активным а не валенком, если ты лень это не твоё
Админов нет, или они сами не знают что им надо

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Магазины Красное & Белое

Работа в "Красном и Белом" имеет как свои плюсы, так и минусы! Я уже давно тружусь здесь и ни разу не пожалел о своем выборе. Это динамичная, стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет огромные возможности для карьерного и профессионального роста. Начать стоит с того, что КБ по-настоящему заботится о своих сотрудниках. Нас постоянно отправляют на различные тренинги, мастер-классы и семинары, чтобы мы могли совершенствовать свои навыки и идти в ногу со временем. Еще хочется отметить, что наши руководители всегда прислушиваются к мнению сотрудников и открыты для диалога. Они не боятся новых ...

23.06.2024
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Если хочешь получать зарплату, то приходится работать
Достойная зарплата, удобный график для студентов.