27.07.2021
Финансовая пирамида для обмана Струнные технологии и все компании группы SkyWay

Работал в компании Астроинженерные технологии, это дочерняя компания ЗАО Струнные технологии из группы компаний SkyWay. По началу думал, что там есть развитие космических технологий, но там нет никакого космического и вообще никакого технического развития. Все только красивые картинки для одурачивания,... Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Авелаком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Старший специалист группы абонентской п о работе в компании

Старший специалист группы абонентской п:
росьба бежать от данной компании как можно дальше. Устраивался на 50к с последующим повышением после 3 месяцев до 60к. Но, директор по развитию, Ларичев Алексей, как уже читал в предыдущих комментариях, действительно нуждается в серьезной психотерапии. Впрчем, как и его подручная, Дмитриева Виктория Сергеевна. Либо она постоянно в вечном критическом дне, как и Ларичев, либо что-то еще. Но адеквата от обоих не увидеть и не услышать. Все работают 5050 по зарплате. Т.е. вы увольняетесь- забудьте про серую. Меня 2 раза кинули. Сейчас подаю на них в суд. Вобщем, удачи!! Техподдержка- отличные ребятаЮ но начальство их так гнобит, что скоро оттуда все разбегуться.

Москва, Смольная, 14 - 8 этаж, БЦ Смольный

05.01.2019
Золотой лев, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Директор группы объектов о работе в компании

Директор группы объектов:
Ярасскажу голые факты, авыводы делайте для себя самостоятельно: 1. Вконце октября уменя была неудачная беременность, всередине декабря этогоже года мне предложили либо увольнение, либо понижение вдолжности 2. Расчет поголому окладу 3. Клевета состороны линейного персонала, которую несмогли присечь 2 моих вышестоящих руководителя 4. Ответственна, извините, от.. добатона : тебя беспокоят всегда иввыходные сутра, чтобы тыне дай бог, выспалась, иввечернее время. 5. Мое трудоустройство заняло примерно 3 недели 6. Служба Безопасности Яперенесла 8 коробок сканцелярскими товарами (вес около 58 кгкаждая) после операции погинекологии, потому что начальник отдела внутреннего контроля неразрешил открыть дверь содвора кединственному месту, куда можно подъехать наавтомобиле 7. Все тотже службист несогласовывал мне новых сотрудников, ябыла вынуждена работать наобъекте с1022:00 5 дней внеделю, адиректор поперсоналу задавал вопросы почему вакансии досих пор незакрыты , втовремя как мой начальник давил наменя, якобы яничего неделаю, писем никому непишу, анкеты завожу невнимательно

Москва, Измайловское шоссе, 69а ст4

16.05.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группы компаний КМ

Отстойная зарплата, нет пересмотра уже много лет, ужасный график работы, переработки просто жуть по 100 и более часов в месяц потому, что не хватает рабочих, работа на износ, руководство заботится только о себе, и зарплата у них больше чем у рабочих раз в пять, а то и больше. Хамское отношение со стороны руководства, они хозяева жизни, а ты раб, купленный с потрохами: - " как скажу, так и будет". Условия производства - отстой, оборудование старое, ломается, фасовка руками. "Повар ноги мыл" - это про них.

Кольчугино

21.07.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

25.02.2023
Тинькофф: Ужасный руководитель группы call центра

Добрый день! Хочу написать об опыте работы в колл центре Тинькофф. Все было нормально до марта, пока не пришла новый руководитель группы Коркина Наталья Николаевна. Она сразу установила свои порядки, появились так называемые "любимчики", которым она давала самые лучшие линии, остальным просто ставила нули необоснованно. на контакт данная женщина не идет, при любой просьбе либо грубость, либо отказ. Прошу руководство

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Ведущий аудитор Группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

На прошлой неделе произошла свадьба между работниками группы Черкизово Андрей Топорин вышел замуза Павел Синютин. Павел Синютин рассказал что женой в семье будет импотент Андрей Топорин.их поздравила ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна и на сцене всем исполнила представление....в... Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель группы коммуникационного дизайна

Из минусов: небольшой перебор с формализацией рабочих процессов. Подробнее>>