15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании WildBerries

Работаю на сборке общаются с персоналом как с скотом, постоянные штрафы за все и разделения ответственности по шк, с заработка 3000-4000 в день спустилч до 1500 а то и ниже, на все вопросы за штрафы ответ один "штраф не возвратный". Ввели куууууучу новых штрафов, только за воздух еще осталось.Через другое приложение у них тоже ничего не узнаешь.
Только в свободном графике

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании WildBerries

Трудоспособность

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Руководство не порядочное, Деньги у них на первом месте. Уволили меня не обьяснив ничего, на ровном месте. Осталось негативное мнение о них. Уровень коллег низкий. Не рекомендую их в качестве достойной для работы компании.
Они любят трудящихся скромных работников. Платят не много. Уже много времени прошло как там работал.

11.04.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать как я хорошо работала на вб. Когда я устроилась все было хорошо и даже лучше чем ожидалось. Работала я на пункте выдачи. К сожалению с самого начала мне не предоставили доступ к камерам и не рассказали как оспаривать долги. Потом перевели на другой пункт выдачи, где что то делать под камерами тяжело. У меня накапал большой долг. В последние три недели, мне не выплачивали зп. Пришлось увольняется, тк я насчитывала на эти деньги, но работала бесплатно.
Смотря какой коллектив

Хорошо имею Русским языком
Работаю 24/ш

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании WildBerries

Свободный график, хороший доход. Но вот если сравнить с озоном то на ВБ нет фальша! Весь предложенный товар это то что уже лежит на складе!!! В каталоге вы не найдете те 1000 позиций которые есть на озоне, но которые вам не придут и не будут соответствовать действительности. Один раз сравнил и больше спорить не хочу!
Развивающаяся компания, несмотря на возраст, много приходиться терпеть.да 10 лет не повод быть совершенным и по личному опыту знаю что каждый день что то меняется в лучшую сторону.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании WildBerries

низко оплачиваемый труд, тупое руководство. ЗРР по Рязани Анна Сопрыхина общается с персоналом как с скотом, после увольнения написывает и угрожает.
никаких

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании WildBerries

Рядом с домом. Коллектив/ В целом норм работать
Штрафы Зп

08.03.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries

пришли мы как то с подругой устраиваться на вайлдберис. процедура оформления проходит очень просто, туда возьмут любого. выдали форму работайте. но увы, работать вы не сможете, так как людей там больше чем оборудования. хоть и старшие там отзывчивые, но помочь найти сканеры они нам не смогли. стояло 20 человек за сканерами, приезжие всей семьей оккупировали окно выдачи тсд, так что до него не добраться. в общем , не идите туда, никому вы там не нужны, никто вам ничего объяснять не будет
их нет