03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Сайт отличный, все интуитивно понятно и необычно выполнено, вот такая интересная смесь. Цены приемлемы, а бесплатная диагностика мотоцикла и осмотр ходовой BMW - огромнейший плюс. Персонал - просто супер, все объяснили, и выполнили на высоком уровне. Если сравнивать с альтернативами, то этот сервис в несколько раз лучше всех аналогов, как по цене, так и качеству.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня bmw 5 серии в кузове g30, приехал в alexmotors поменять масло в коробке и сделать диагностику, сделали всё очень быстро, взяли за услуги значительно меньше чем в других сервисах, механики настоящие профессионалы, одежда ухоженная, не чумазые, всё специальное оборудование у них есть, смотрел как делают машину, и было приятно смотреть что с машиной очень бережно обращаются.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Купил себе BMW 2 Series Active Tourer с пробегом. Два года ездил нормально, ни каких проблем не было. На третий год возникли проблемы с ходовой. Обратился в сервис AlexMotors. Очереди тут не было, мой автомобиль сразу осмотрели и взяли в ремонт. Я думал долго протянется, но как и обещали на следующий день я уехал от туда уже на полностью исправном автомобиле. Ремонт ребята сделали качественно. Езжу я много, но после ремонта по сегодняшний день пока без поломок, всё нормально.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

На оживлённом шоссе в мое лобовое стекло пролетел камушек из под колёс авто на встречке. Сразу же пошли трещины, пришлось менять. Менял в этом сервисе, работа понравилась. Сделали все оперативно, я боялся, что займёт гораздо больше времени, цена полностью меня устроила, довольно небольшая за такое качество работы. Так что ребят рекомендую - работают быстро, качественно, недорого.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

В последнее время стал замечать что автомобиль стал хуже слушаться на дороге плюс тормоза не так чувствительно откликаются как раньше. Поэтому по рекомендации брата обратился сюда и описал ситуацию мастерам. Они провели диагностику на современном оборудовании и выполнили ремонтные работы. Всё вернулось в изначальное состояние и нареканий не возникает.

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

Я с позиции не работника, а клиента знаю этот салон. Брал тут в начале весны еще мотоцикл спортивный. Понравился мне выбор тут, да и как работают менеджеры-консультанты. Очень мне помогли определиться с выбором модели. Сделка прошла просто. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Автодом BMW Motorrad отзыв

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Приехал на диагностику ходовой, так как машина начала странно себя вести на лежачих. Записался, приехал и отдал машину, после буквально 3 минут осмотра выяснилось, что сломана задняя правая пружина. Заменили обе задних пружины, а заодно увидели, что почти протёрся шланг который идёт от амортизатора в гидроаккумулятор, его тоже под замену. Все сделали быстро и очень качественно, очень доволен.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Проблема была серьёзная - на трассе загорелся чек. Кое-как доехал до сервиса. Диагностику провели довольно быстро. По результату - в движок и в систему попала металлическая стружка, которая засорила все, что можно. Поднялись поршни, на одном зазор был почти сантиметр. Если бы встал сразу, как загорелся чек и вызвал эвакуатор, было бы все не так плачевно. Сделали быстро, после ремонта движок работать тише стал, чем даже до чека

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Имею БМВ 1 2014 года. Езжу иногда в автосервис Алех Моторс на проведение ТО. Недавно сменил все масла, фильтры и тормозные колодки в круг. Нормальный сервис, без хамства и очень технически грамотно. Ни разу не пожалел потраченных денег. Да и цены здесь очень демократичные, сильно по кошельку не бьют. Радует, что на складе сервиса всегда есть необходимые расходники.