29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Спасибо магазину sportlim за быструю доставку по Москве! Заказал шведскую стенку Asta-Т3X утром, а вечером ее мне уже привезли и установили. Парни реально скоростные, так еще и цены самые адекватные в городе. Буду заказывать еще) Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Спасибо магазину Sportlim за доступные цены на разборные гантели! Действительно, долго сравнивал во многих московских магазинах цены на спорт инвентарь, но все таки остановился на вас. Приобрел парочку гантелей для дома, теперь можно не посещать спортзал. В скором времени планирую заказать у вас скамью, так что ждите меня) Всем, кто хочет сэкономить, но приобрести качественный спортивный инвентарь - советую! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Хороший магазин. Доставили все вовремя. Если сравнивать цены с другими московскими магазинами, то получается значительно дешевле. Ребятам спасибо за хорошее обслуживание! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Делюсь своим удачным опытом покупки в магазине Sportlim.ru ! У сына день рождения и нужно было на следующий день подарить подарок. Долго думал, что подарить мальчику на 18 лет и сам вспомнил, что в этом возрасте пошел первый раз в спортзал. Пролистав массу московских магазинов, я наткнулся на sportlim и меня устроили условия доставки: на следующий день после заказа. Какого было мое удивление, когда курьер действительно все вовремя привез! Сын в восторге от набора гантелей, скамьи и турника. Теперь не выходит из своей комнаты, занимается) Остались только положительные впечатления от покупки, так что теперь буду уже знать, где купить качественный Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Sportlim

На днях был оформлен заказ в данном магазине: атлетическая скамья за 5200р. и пара разборных гантелей по 30 кг MB Barbell. Со мной связались где-то через 15 минут, вежливый оператор обсудил со мной удобное время для доставки и попрощался. Привезли мой заказ в тот же день вечером (живу в Москве). Не знаю, что тут все жалуются на доставку, но меня она устраивает и даже очень. По качеству скамьи и гантелей никаких претензий - все что заявлено на сайте соответствует на 100%. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Заказывал в данном магазине две обрезиненные гантели по 30 кг с доставкой в день заказа. Сам живу в Москве. После оставленной заявки на сайте, со мной достаточно быстро связались и узнали удобное время доставки. На мое удивление, привезли все вовремя, как и обещали - вечером, когда как раз я дома. По качеству гантелей ничего плохого не могу сказать - все сделано на уровне, приятно лежат в руке и соответствующее смотрятся. Цены на порядок ниже, чем во многих московских спорт магазинах. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Довелось сделать покупку в данном магазине в виде пары гантелей по 30 кг и набора блинов разного веса для штанги. С момента оформления заказа на сайте и перезвона оператора прошло 10 минут. Достаточно быстро договорились о доставке, я выбрал удобное для себя время. По качеству гантелей никаких нареканий нет, видно что фирменные. Будем тренироваться! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Всем здравствуйте! Решил написать свой отзыв о данном магазине, так как хочется выразить благодарность его сотрудникам и курьеру. Делал крупный заказ для своего спортзала, нужно было много спорт инвентаря и желательно скидку. Руководства магазина Sportlim пошло мне на встречу: они не только предоставили хорошую скидку, но и вовремя доставили мой заказ. Без задержки доставки, изменения цен и всякой фигни, которую можно наблюдать в других магазинах. Для тех кто ищет спортивный инвентарь достойного качества и не хочет переплатить, то Sportlim вам также поможет, как и мне! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Позавчера покупал в sportlim.ru штангу 70 кг и комплект из блинов разного веса (5кг, 15кг и 10кг). Многие в отзывах тут пишут, что долгая доставка. Я лично решил не рисковать и воспользовался удобнейшим самовывозом на Ул. Адмирала Макарова, где мне быстро выдали все документы и мой заказ. На 100% могу сказать, что с сервисом у магазина точно в порядке: ребята работают во всю, обслуживают каждого клиента на высшем уровне. По заказу: блины обрезиненные с маркировкой мб барбелл, штанга на вид тоже приятная, хромированная со стальными замками. P.S. Позанимаюсь месяц и обязательно напишу новый отзыв, где расскажу о качестве приобретенной продукции! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Заказывал на спортлиме пару разборных гантелей по 35 кг, которые они так нахваливают. Доставили все вовремя, к курьеру претензий никаких, как собственно и к гантелям. У данных гантелей действительно обрезиненная ручка, которая кстати очень удобная, а также диски с логотипом MB BARBELL, тоже покрыты резиной. В комплекте идут гайки, которые очень хорошо фиксируют диски на грифе. Гантели данной марки можно увидеть во всех тренажерных залах, но именно разборные - больше подходят для домашних тренировок, а в этом, я убедился уже лично. Всем советую! Подробнее>>