25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Хороший магазин. Доставили все вовремя. Если сравнивать цены с другими московскими магазинами, то получается значительно дешевле. Ребятам спасибо за хорошее обслуживание! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Здравствуйте! Заказывал скамью для жима в магазине Sportlim.ru, связались в течении 20 мин. Скамья пришла в указанный срок, позвонили и прислали смс оповещение из ТК Приехал и забрал - все сделано очень удобно. Ростов-на-Дону Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Всем здравствуйте! Всегда хотел приобрести определенный набор спортивных снарядов для домашнего пользования, чтобы можно было тренироваться в загруженные дни, когда не успеваю пойти в зал. Долго перебирал интернет-магазины и буквально случайно наткнулся на спортлим. Пролистав десятки отзыв на многих сайтах (в том числе и этом), я все таки решился сделать заказ. Итак, мой заказ был: пара гантелей по 25 кг (5700 руб.), штанга 70 кг (8000 руб.) и атлетическая скамья за 4900 руб. Довольно большой заказ для неизвестного мне магазина, но я решил рискнуть и не прогадал. После того, как я сделал заказ и вышел с сайта, мне позвонили и Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Спасибо магазину sportlim за быструю доставку по Москве! Заказал шведскую стенку Asta-Т3X утром, а вечером ее мне уже привезли и установили. Парни реально скоростные, так еще и цены самые адекватные в городе. Буду заказывать еще) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Заказал турник 3в1, все понравилось. Позвонили где-то через 4 дня из транспортной компании КИТ и сообщили, что мой заказ готов к выдаче. Оплатил при получении и осмотре. Очень удобно заказывать, особенно по таким ценам. Всем советую, а магазину Sportlim спасибо! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Отличный магазин! Надо было купить подарок парню, он у меня спортсмен. Консультанты магазина Sportlim.ru продемонстрировали отличную работу. Я сделала заказ (турник 3 в 1) и сразу в течение часа мне позвонили и рассказали: про оплату, доставку, самовывоз и ответили на все мои вопросы. Очень приятно такое отношение к новым клиентам, обязательно буду заказывать еще! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Позавчера покупал в sportlim.ru штангу 70 кг и комплект из блинов разного веса (5кг, 15кг и 10кг). Многие в отзывах тут пишут, что долгая доставка. Я лично решил не рисковать и воспользовался удобнейшим самовывозом на Ул. Адмирала Макарова, где мне быстро выдали все документы и мой заказ. На 100% могу сказать, что с сервисом у магазина точно в порядке: ребята работают во всю, обслуживают каждого клиента на высшем уровне. По заказу: блины обрезиненные с маркировкой мб барбелл, штанга на вид тоже приятная, хромированная со стальными замками. P.S. Позанимаюсь месяц и обязательно напишу новый отзыв, где расскажу о качестве приобретенной продукции! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

По качеству гантелей претензий нет, доставили быстро, оплатил по факту получения. Работникам магазина спасибо за помощь в оформлении заказа и подробных ответах на мои вопросы. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Sportlim

Делюсь своим удачным опытом покупки в магазине Sportlim.ru ! У сына день рождения и нужно было на следующий день подарить подарок. Долго думал, что подарить мальчику на 18 лет и сам вспомнил, что в этом возрасте пошел первый раз в спортзал. Пролистав массу московских магазинов, я наткнулся на sportlim и меня устроили условия доставки: на следующий день после заказа. Какого было мое удивление, когда курьер действительно все вовремя привез! Сын в восторге от набора гантелей, скамьи и турника. Теперь не выходит из своей комнаты, занимается) Остались только положительные впечатления от покупки, так что теперь буду уже знать, где купить качественный Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Sportlim

Делал покупку в этом магазине на днях. Брал пару разборных гантелей по 30 кг и штангу 80 кг для домашних тренировок. За доставку ничего не могу сказать, т.к. живу в Москве и мне было удобнее самому приехать забрать свой заказ. Хочется сказать о ценовой политике магазина: все цены реально низкие, даже сравнивал с несколькими московскими и региональными магазинами. Дешевле гантели, чем на sportlim я не нашел, да и по качеству придраться не к чему. О гантелях: обрезиненные диски с надписью мб барбелл, обрезиненная ручка (кстати, гораздо удобнее обычной хромированной). О штанге: хромированный гриф, диски точно такие же ,как у гантелей. Подробнее>>