03.07.2016
Компания ГУВД Г. МОСКВЫ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И КОНТРОЛЯ ЗА ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Алексей:
КОЛОСОВ КОНСТАНТИН РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА ПЛАН Б МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ОБИРАЕТ ЛЮДЕЙ. ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ, В ИТОГЕ ЗАБИРАЕТ АВАНС И СВАЛИВАЕТ. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ГОРЕ-ДЕТЕКТИВАМ!!!!!

02.08.2016

яяя:
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б" БЫВШЕЕ НАЗВАНИЕ " АЛИБИ ПЛЮС СУТЬ ОДНА- ОТЪЕМ ДЕНЕГ У ГРАЖДАН МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. ОБЕЩАЮТ ПОМОЩЬ, ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ АВАНСА КОЛОСОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИОЕКТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ , КИДАЕТ. ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ОН КИНЕТ!!!!"!

24.07.2017

Игорь 499:
Все, кто был обманут Константином Колосовым - свяжитесь 89689381979. Это очень важно, т.к. на него возможно будет заведено уголовное дело. Любая информация будет полезной. Анонимность гарантируется. Так же, просьба обратиться и тех, кого устроила работа детектива.

04.08.2017

Влад:
Добрый день! Сотрудниками полиции при проведении ОРМ с поличным при передаче 400 000 рублей задержан детектив Колосов Константин Анатольевич, 1969 года рождения. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ. Пострадавшие от мошеннических действий вышеуказанного гражданина звоните по телефону: 89851996666.

01.04.2016 | положительный отзыв

Александр:
С этой оценкой доктора Столяревич И.В. на 100% согласен... Когда работал - был у неё. Толи время настало другое...то ли пенсионеры на....кому то нужны (это безусловно). Мне не лечиться..только взять направления на анализы для санатория... и ХРЕН (3 недели).

18.03.2016 | положительный отзыв

Сергей:
уважаемые руководители пол-ки! Наведите пожалуйста порядок в регистратуре и предварительной записи на прием. По телефону дозвонится не возможно либо занято и тут же не снимают трубку. Более наплевательского отношения я давно не встречал!

05.04.2017

Гость:
Бардак...каждый поход в поликлиннику это потеря целого дня...отношение хамское,как будто я у врачей денег взял и не отдаю...ужас...

16.03.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Не пойму людей которые еще и положительные отзывы умудряются оставить об этом годюшнике?! Видимо это персонал сам себе хорошее пишет. Прохожу диспансеризацию 4ый раз и у меня претензии, наверно, по всем пунктам: - в регистратуре уже раз 5 теряли карту и каждый раз ищут ее с таким видом будто это моя вина, а то и самому приходится бегать, то к терапевту, то еще куда; - в 14 кабинете сидит реально ЖАБА, вечно чем то не довольна, тон общения вообще ппц; - очереди огромные. Пришел к 9:20 кровь сдавать, НЕ УСПЕЛ, так же как и человек 20 ПЕРЕДО МНОЙ. У вас там с вечера надо очередь занимать?! Администрация!- добавьте сотрудников в 305, увеличте время работы кабинета или подгоняйте хотя бы, что бы шевелились. - и т.д

01.04.2016 | положительный отзыв

Александр:
Моя жалоба от 18.03.2016....(19.21) Заканчивается 01.04. - и, что ? Ни ответа., ни привета !!! Я так и не могу взять направления на анализы..Мне надо ехать на лечение в Сочи *МАЦЕСТА* При приеме хирург (молодая..,не хочу даже фамилию...) стала меня спрашивать -. что это и где ?!!!!! Мне 15 лет это назначали: 2 п-ка., госпиталь ГУВД., Кафедра сосудистой хирургии 1 градской.. И диагноз был ТРОМБОФЛЕБИТ .,а теперь она поставила -Валикоз !!! За раз почти не взглянув на ногу !Что ещё можно сказать.., слов нет !!! И по месту жительства теперь не обратишься.. Становиться инвалидом ?!

18.03.2016

Александр:
С1973 года в поликлинике..! был вчера 17.03.2016г. ..( до этого в 2011 году.... Если бы НАС не скинули в архив - лучше бы и не приходил.... Хотелось бы хуже... да наверное - НЕКУДА. Врач не знает лечения (хирург).,назначает таблетки не глядя (у меня нога после операции распухает.....) итд.Записаться по телефону НЕ возможно..,самозапись забита.... Может назвать эту поликлинику МОРГОМ..Кому надо видно не читают наши сообщения...Сделайте хоть чтото !!!