19.02.2021
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма

Беларусь, Минск, Европа

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Участие в мероприятие

Сегодня я посетила мероприятие, которое проходило на ВДНХ, где я приняла участие в роли волонтёра. Было очень интересно и познавательно. Спасибо Колледжу полиции за то, что он даёт великолепную возможность поучаствовать в разных видах деятельности, а самое главное - помочь людям с особенностями! Колледж полиции - лучший.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

25.03.2019
НО КПК УЧАСТИЕ

Лохотрон и обман Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Долевое участие в строительстве

Обратилась в компанию за помощью в юридическую фирму besturist по вопросу долевого участия в строительстве. Проконсультировали очень грамотно, помогли в анализе вопроса. Все консультации бесплатны. По вопросу дальнейшего решения своей... Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
08.11.2010 | положительный отзыв
KDL - Готов лично принять участие

Уважаемые клиенты! Я являюсь исполнительным директором лаборатории КДЛ ТЕСТ. Я хочу покончить с "беспределом", описываемым Вами в отзывах о нашей компании. Пока мои подчиненные будут готовить и внедрять системные решения, которые помогут нам повысить качество нашего сервиса, я тем временем готов лично принять участие и разобраться в сути возникающих проблем. Если Вы столкнулись с проблемами при обслуживании в нашей лаборатории или хамством наших сотрудников, то я прошу Вас сообщить о таком факте на мой электронный ящик: gfv77..[]..mail. ru. Постараюсь оперативно отзываться на ваши письма. С уважением, Фарит.

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не активированный сертификат на участие в программе переезд

При отключении услуг интернет получила сертификат на в участие в программе переезд ID 14-0482295 от 28/05/2014. По новому адресу подключен интернет совершенно по другой программе, хотя сертификат, как консультировали, отдан на руки специалисту, который подключал. Неприятно, что такая крупная компания занимается, если не обманом, то недобросовестной работой. Дело не в суммах, а в отношении к своим заказчикам. Монополия услуг Ростелеком Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Заявка на участие в конкурсе

Прошу отменить заявку на участие в викторине 'Три слова' мой номер 89272443964 .Спасибо. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Участие в акции - Подключение услуги

Прошу Вас отключить услугу от акции "Три слова" с тел 9218005031. Я сама не подключалась к этой услуге. Отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Участие вт розыгрыше призов - Получение писем

13 лет вы присылаете письма умершему человеку: качашвили георгий турманович умер26 мая 2000 года. прекратите издеваться над семьёй! Подробнее>>