11.04.2023 | отрицательный отзыв
22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сэконд-хэнд интернет-магазин «Шинель №5»!

Сестра посоветовала интернет магазин секонд хенд «Шинель №5» тогда, когда я сидела в декрете с сыном, времени особо не было ходить по магазинам, да и деньги все уходили на ребенка. Сейчас сын подрос, но привычка заказывать в интернет магазине осталось, одеваемся всей семьей, через неделю собираемся всей семьей поехать отдохнуть на море, заказала себе несколько купальников для отдыха https://www.second-hand-lux.ru/category/kupal niki/ жду с нетерпением, когда, же придет моя посылка.

Россия, Балаково, г. Балаково 413801, Саратовская область, Балаковский р-н, с. Натальино, ул. Дорожная, 12А

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Секонд хенд интернет-магазин Шинель №5

Я в Секонд хенд Шинель № 5 часто заглядываю - мне нравится, что там можно найти хорошие вещи большого размера, и многие из своих любимых вещей я покупала именно там. Брюки классные летние, капри, джинсы я всегда только там покупаю. Несколько раз покупала на рынке джинсы - исплевалась, этот вонючий синтетический запах и окрашенные синие ноги. тут такого нет, вещи качественные. Еще большой плюс в том, что у них на сайте все выложено и приходят оповещения о поступлении одежды или распродажах, очень удобно и для выбора одежды и для покупки.

Россия, Балаково, с. Натальино, ул. Дорожная, 12А