01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
29.01.2020
ООО «Футбольный клуб мяч»

Работал в данном проекте. При устройстве обещают горы. Зарплата в конвертах. Причём начальник всегда пытается обмануть и неправильно считает, как только объясняешь как ему, что неправильно подсчитано, он извиняется и все таки отдаёт.В общем развод на [censored] Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб спартак - Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!!

10 марта 2012г. была в сауне клуба СПАРТАК, в помывочной дико пахнет мочой, душевые сломаны, в сауне сидели как на улице, и за все это отдали 800 р. Ужас!!! Никому не советую туда ходить. Люди берегите ваши нервы, здоровье и деньги!!! Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Футбольный лагерь AFC Ajax Orange Sun

Отдал своего сына в эту спортивную школу и был крайне доволен. Сын у меня с самого детства занимается футболом и сменил много школ, а тут просто супер. Тренера высокого класса и действительно с сертификатами международного образца. Удобный график тренировок, частые соревнования и есть реальный шанс попасть в профессиональную лигу по футболу и этому я как любой отец рад. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Футбольный турнир.

УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА! Собрав 96000 рублей с родителей, два предприимчивых молодых человека не нашли денег даже на грамоты для команд, не занявших призовые места. Да что там грамоты, не нашли даже добрых слов для детей и родителей... Один из соучередителей - судья на данном турнире, молодому человеку лет 19. О его судействе можно сделать вывод - очень плохо, по Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Спартак» о работе в компании

1. Все стучат друг на друга (начиная от диспетчеров, заканчивая механиками и начальниками) 2. Нет стабильности. П...рас Ваха может приехать и одним распоряжением ты останешься на улице. В этом случае бухгалтерия тут же начнет искать лазейки, чтобы тебя обдурить. 3. Нормальные диспетчера в колонне не нужны. Лучше быть диспетчером-дурачком, который ничего не знает, не слышит и иногда не видит. 4. Частая смена коллектива. После проведенной оптимизации, стало больше начальства, но меньше сотрудников.
1.Заработная плата вовремя 2. В большинстве адекватные водители, с которыми можно и работать, и общаться

02.05.2022
Открытие арена стадион спартак

Компания которая не ценит своих сотрудников и не готова разбираться в непонятных ситуациях, не прошёл проверку системы безопасности (по ошибке, если что), с тобой даже разбираться не будут, и никто ответа никакого не даст, громко говорят о том, что единственная компания кто кормит, хотя по факту ты от них просто получаешь бутерброд в конце рабочего дня (лучше чем ничего, спасибо, Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Степкин Спартак Дмитриевич

Весной 2022 г. бурили скважину на участке. Чтобы машина смогла проехать, спилили часть забора, который в дальнейшем упал (сварили безобразно, хотя уверяли, что так делают и жалоб не возникало). Для устранения некачественной работы не едут, тянут время. Заключают договор от имени ликвидируемой организации ООО "Региональная Буровая Компания", при условии 5-ти летней гарантии, прописанной в договоре. Степкин С.Д. по телефону хамил, в дальнейшем, вообще, перестал брать трубку, равно, как отвечать за действие своих сотрудников. Не советую рассматривать данных лиц в качестве подрядчиков. Подробнее>>