13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ruggis.ru - магазин обуви UGG Australia

Решили с дочерью съездить в магазин купить ей обувь от популярного бреда UGG (по нашему просто угги) , в интернете нашли ближайший к нам магазин Ruggis.ru (по адресу улица зоологическая, дом 3 ) привлекло то, что магазин очень близко находится от метро барикадная, но на деле оказалось что почти в 10 минутах (я не придираюсь но для меня это было критично потому как на улице было -24 вчера) По магазину могу сказать что очень понравилась атмосфера! Пока дочь мерила обувь мне принесли кофе. Так что мороз и расстояние до магазина сгладило горячее кофе и парочка шоколадных конфет. Качество на мой Подробнее>>

14.11.2010 | положительный отзыв

Неудобный рабочий график.
Высокая зарплата, хороший шеф, хороший коллектив ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

Я стажировалась в магазине Ереван плаза. У управляющей Екатерина! Видела не мало руководителей и есть с кем сравнить. Как управляющий Екатерина НИКАКОЙ. Говорит что ее коллектив семья и не выделяет кого то,а выходит что далеко это не так .Смотрит не на работу новых сотрудников а на общую волну с ней.Человек который сам себе противоречит перебивает не дает выразить свою мысль .Прошу офис присмотреться к ней!Есть девочки которые давно пришли и стоят мертво,но ей это на руку в том случае если она одна такая королева в магазине и лучше нее не будет .В этом магазине работать молодым людям но не девочкам.Почему то в другие магазины этой сети не требуются продавцы а в ереван плазе не могут набрать коллектив!подумайте!
график . ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

управляющя полная дура не образованная!слышал что она увольнялась из компании а потом пришла ,зачем берут деревенских коз!?всем в магазине рассказывает ходит как она рожала свою дочурку!придирается за херню какую то .а у меня стаж и кладовщиком и продавцого хороший.дура-у нее на лице написано
красивый уютный магазин коллектив ни че так кроме управляющей ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : UGG Australia

Покупал себе тут угги из настоящей овечьей шерсти, за такое хорошее качество цены вполне низкие. А еще мне дали в подарок карту со скидками на 5% на следующие покупки. Остался очень довольным и товаром и сервисом. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
UGG Australia

11.11.2016 | положительный отзыв
UGG Australia отзыв сотрудника stegodancenow

25.10.2015 | отрицательный отзыв
UGG Australia

В общем все неплохо! Доставили быстро! Персонал внимательный. Показалось, что немного дороже чем в некоторых других магазинах! Но по крайней мере привезли не подделку, что уже радует. Как я поняла это сейчас большая редкость! Из минусов - жаль что нет шоурума. Только доставка. Но обещали что скоро будет)   ... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : угги из интернет - магазина official-ugg.ru

Купила квартиру, а там полы кафель. Ноги мерзнут не только зимой но и летом. Заказала домашние угги на сайте https://uggs-official.ru/. Какая прелесть, нет слов. Хожу под впечатлением уже второй месяц. Спасибо сотрудникам за внимание и быструю доставку. Оказывается, угги это очень даже модно, а не только комфортно. Присмотрела сапожки, наверное все-таки куплю. Здоровье одно и нужно его беречь. Спасибо еще раз всем сотрудникам и курьеру.

Россия, Москва, Свердлова 14